Перейти к содержанию

Catherine_Bru

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Catherine_Bru стал победителем дня 29 ноября 2016

Catherine_Bru имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Catherine_Bru's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Не знаю верную ли тему для вопроса я выбрала, извините, если ошиблась. Подскажите, пожалуйста, что означает в рецептах на сайте деление состава на группы: А, В, С. Это значит, что ингредиенты одной группы необходимо сначала отдельно смешать между собой, а потом уже смешивать несколько групп?
  2. @Тея,Спасибо большое за помощь! Очень приятно! Честно говоря, когда начала читать форум немного даже испугалась, все эти правила и сообщение: "сначала прочти, потом вопросы задавай" Казалось, что пока сама во всем не разберусь и не стану "асом", вообще соваться не стоит. А на самом то деле - все приветливые и с радостью помогут.
  3. @Тея, из Кемерово. Училась в Новосибирске) Где-то на форму прочитала, что о тониках можно узнать только после "5 сообщений", поэтому решила, что это на ранг выше и открывается избранным! Теперь буду знать и обязательно займусь подробным изучением) @Admin, очень приятно!
  4. Добрый день! Уважаемые формучане, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что редактирование собственного профиля тоже откроется только после 5 сообщений? Вроде здесь нашла информацию про аватар, это же касается и другой информации в профиле?
  5. Всем привет! Меня зовут Катя, я Сибирячка, а сейчас живу в Москве. Мне 23 года, работаю менеджером, счастлива и любима) Я люблю натуральные средства для ухода за собой, но пользовалась обычно все таки покупной косметикой и самодельными скрабами - кофе, соль+мед и проч. И вот около года назад я решила сама сделать скраб для тела. С маслами, добавлением абразивных частичек, как будто по взрослому! Ну и наделала на свою голову. По коже пошло раздражение, слава богу совсем легкое и сошло буквально за день. После, посоветовалась со знакомым косметологом, получила как следует люлей за самодеятельность и забросила это дело. Но маслами базовыми пользоваться не перестала (все таки было накуплено много чего и пользу ощущаю), а эфирные в аромолампы использовала. И вот недавно наткнулась на Ярмарке Мастеров на косметику ручной работы и подумала, что нужно все таки изучить хорошенько вопрос, подойти к делу ответственно и начать ухаживать за своей кожей. У меня сухая кожа зимой и комбинированная летом, Для начала хочу понять как смешивать масляные смеси, т.к. я пользуюсь маслом кокоса и довольна. Но теперь хочу разнообразить и понять, как можно повлиять на качество своей кожи, добавляя эфирные масла и при этом не испортить ее. Позже хочу заняться и кремоварением, но всему свое время, туда пока не суюсь) И мечтаю сделать тоник для лица, т.к. от покупных не ощущаю толка и не могу найти такой, который бы мне подошел. Буду рада со всеми познакомиться!
×
×
  • Создать...