Перейти к содержанию

Верусик

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Верусик стал победителем дня 16 февраля 2017

Верусик имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Пол
    Женщина

Верусик's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Добыла уже дистилированную воду аж целых 5 литров в больнице. Оказывается у моей свекрови есть знакомая, которая работает в больнице и совершенно безвозмездно нам налила водички. Радости нет предела. Уже сделала крем и все хорошо.
  2. Добрый вечер. Кремоварением занимаюсь пол года и всегда все было хорошо, использовала дистилированную воду в рецептах. Сейчас мы с мужем переехали в Краснодар с урала, зашла в аптеку и купила физраствор(пока не знаю где дистилированную воду покупать). Где-то читала что его тоже используют в кремоварении, и начались мои провалы. Крем постоянно расслаивается на сливки сверху и воду внизу. Можно ли пользоваться дист.водой из автомагазина? Раньше покупала через интернет магазин
  3. Хранила в ванной в шкафчике. Не знаю как летом, я делала месяц назад.Делала чуть-чуть в маленькой баночке, так сказать на пробу. Делала густую такую массу, все на глаз, отсчипывала небольшими кусочками и размазывала по подмышке. Чайная ложка соды, чайная ложка крахмала и столько же кокосового масла, если будет густо сильно, можно еще кокоса добавить. Эфирки по желанию, желательно чайное дерево либо лаванду. Вот собственно и весь рецепт.
  4. Я думаю такие масла тяжеловаты для дезодоранта, еще и пчелиный воск. Я делала тоже с крахмалом и содой с маслом кокоса. Очень классная вещь. Такой дезодорант реально работает.
  5. Добрый вечер девочки. Вычитала что стеариновая кислота как эмульгатор и со эмульгатор, за неимением другого эмульгатора( посылка с ингредиентами в пути), решила попробовать сделать крем. Мф30%, вф и аф 70. После нагрева на бане, влила я значит воду в масло и начала капучинатором перемешивать фазы. Буквально пол минутки вода отделилась и вся масляная фаза намоталась комком на капучинатор. Что я не то сделала или все таки стеариновая кислота не эмульгатор а со эмульгатор?
  6. Добрый вечер девочки. У меня вопрос такой. Если протирать ватным диском и спиртом инструменты и посуду, то остаются ворсинки от ваты. Чем вы протираете, чтоб избежать ворсинок? Ведь эти ворсинки потом окажутся в креме
×
×
  • Создать...