Перейти к содержанию

котик

Аромашки
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Подмосковье
  • Пол
    Женщина

котик's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

4

Репутация

  1. @fire-cherry, могу рассказать как я выращиваю рассаду (уже лет 6). Перец сею дома в начале марта, помидоры в середине марта.После появления 2-3 настоящих листиков рассаду пикирую. И дальше только подкормки и полив, в грунт высаживаюв мае. Правда у меня растёт перец под пленкой, а помидоры при высадки подплёнку, а дальш просто на улице. Живу в Подмосковье. По срокам созревания могу сказать, что зависит от сорта. ранне спелые созревают естественно раньше, срок посадки не сколько не вливяет. ну во всяком случае у меня так. Вокруг у соседей есть поликарбонатные теплицы, но урожай собираем в одно время, единственое высадить они могут раньше недели на 2, а у мненя чаще помидоры становятся длинными приходиться частично их укладывать при посадке. Понравился ранне спелый сорт помидор Бони м, уже в начале июля ели свои помирки, правдв они не очень крупные, но с грядки прям в рот, нямка.
  2. Может кто знает какое масло помогает при неврите слухового невра, который сопроваждается звоном и шумом в ушах
  3. Авики стали меньше - это лучше. А вот зелёненькийй цвет был симпатичнее, сейчас как то мрачно.
  4. Несколько попробывала какие раньше не работали, сейсас всё нормально. А так новый стиль форума нравится, стал таким современным, вот только цветовое решение не очень.
  5. Это имеете ввиду? тут
  6. У меня такое тоже частенько бывает.
  7. котик

    Поздравлялки!

    Оседлай дракона год, Радость счастье и успех, Пусть подарит он для всех Подустали мы работать Пусть дракон везет как лошадь
  8. котик

    Поздравлялки!

    Ирина! С днем рождения!
  9. А водичка теперь будет только по 100мл?
  10. котик

    Поздравлялки!

    Тея! С днём рождения! Всего самого наилучшего! Извини, что с опозданием.
  11. fire-cherry Котя-Бергамотя расстроили меня, жаль, что нет пробников. Попробовать хочется много, в городе у нас такого нет, а цены Самый любимый аромат у меня Giorgio Armani Emporio Night for Her, может подскажите что то схожее из селективов?
  12. Я вот только открыла для себя эту прелесть, селективы. Может подскажите магазин где можно купит пробники?
  13. Во слепая , сразу не заметила и правда всё удобно
  14. А мне понравился новый сайт, все красиво, понятно. Единственное, разграничить бы компоненты для домашней косметики, не сразу находишь нужное. Ну как было: красители, глины, активные, консервант и т.д. Я не нашла консервант сеписайд есть или нет?
×
×
  • Создать...