Перейти к содержанию

Vilotta

Аромашки
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Vilotta's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

2

Репутация

  1. Операцию боюсь, но очки носить не хочу, нашла для себя оптимальный вариант линзы Покупаю на 30 дней, они и по цене устраивают, и ношу их весь срок без проблем. научилась одевать линзы быстро, и давно не рву ногтями. Покупаю AIR OPTIX®for ASTIGMATISM, какие врач посоветовала. Мне в них комфортно, менять на другие не хочу.
  2. И я согласна с тем, что для ребенка главный подарок - это игрушки.
  3. Карина, не поняла, так этим гелем нужно до мазаться или после? И что за состав у флоцеты, мы как бы говорим про безопасные средства. Для детской кожи не все подойдет.
  4. для детей всё звучащее интересно... Мой так внимательно слушает... Есть Vtech игрушка доска Винни, так нам нравится. При этом мы учим алфавит и цвета, играем и одновременно развиваемся).
  5. Не слышала о такой фирме ничего, а что они недавно появились? У соседа маленького скоро ДР исполняется годик, вот что например ему можно купить?
  6. Функции фена в понимании женщин: 1. Сушить волосы. 2. Петь в него. 3. Сдувать пыль. Функции фена в понимании мужчин: 1. Сушить выстиранные носки. 2. Пугать кота. А ведь и правда так
  7. Vilotta

    Из жизни женщины

    На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины все равно кричат, перебивая друг друга. - Тихо! - потеряв терпение, крикнул начальник. - Пусть говорит та, которая всех старше! И тут наступила тишина...
  8. А сколько вы там были по времени, много успели посмотреть?
  9. Начала читать книгу "Черновик" Сергея Лукьяненко)
  10. Девочки, посмотрела фильм "Неприкасаемые или 1+1" потрясающий, добрый и есть над чем задуматься, совету к просмотру)
  11. И правда большое спасибо всем работникам Аромашки, курьеры очень вежливые, а заказы, такие, как и ждешь)
  12. Пока только сделала, посмотрю, как получится)
  13. Из любимых у меня: ваниль, шалфей, лаванда, бергамот, розовое дерево)
×
×
  • Создать...