Перейти к содержанию

sv-ozerova

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    косметика ручной работы
  • Пол
    Женщина

sv-ozerova's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. я такие пропорции где-то на 50 мл. спирта беру. Но брызгаю немного на себя, аромат насыщенный получается, если хотите по-слабее можете больше брать. Если промахнулись - можно или долить спирта, чтобы развести, или эфиров добавить если кажется, что слабова-то. Спасибо) буду эксперементировать)
  2. Интересные композиции, мне приглянулась "Полная готовность")) Хочу приготовить такие духи. Есть 95% спирт... Но в каком объёме его нужно брать? Может кто-нибудь знает? Подскажите))
  3. Да, совершенно верно, для начинающих. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.
  4. С меня так же положительный отзыв и только благодарнось! Я очень довольна качеством продукции "Аромашка", ёе оформлением и упаковкой) Спасибо Вашим сотрудникам! Всегда перезванивают, уточняют все нюансы Всяких Вам успехов и удач!
  5. Я бы Вам посоветовала не пить всякие там БАДы, а по-возможности, обратиться к хорошему гомеопату...
  6. Эфирные масла обладают мощными фунгицидными свойствами и в отличие от противогрибковых препаратов, не подавляют иммунитет и не вызывают появления более устойчивых штаммов грибка. . Я приведу небольшой список ЭМ, уничтожающих грибок: Апельсин Бергамот Фенхель Розмарин Пачули Лаванда Мирра Чайное дерево Шалфей Лаванда Ромашка Важно коррегировать иммунитет! Очень часто ослабление иммунитета приводит к развитию грибковых заболеваний...
  7. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на ближайший вебинар.
×
×
  • Создать...