Перейти к содержанию

Lena_K75

Аромашки
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lena_K75 стал победителем дня 22 апреля 2014

Lena_K75 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Кувандык
  • Пол
    Женщина

Lena_K75's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

5

Репутация

  1. Котя-Бергамотя, спасибо. Значит, все же больше средства для пляжа, не на каждый день.
  2. Здравствуйте. Хотелось бы послушать отзывы, по прошествии времени уже, на солнцезащитные средства. Кто-то уже вероятно испытал, использовал их. Возможно ли использование молочка в качестве дневного ухода, не жирнит ли кожу, не забивает поры и т.д. Встал вопрос выбора средства с спф и очень интересны отзывы.
  3. @Котя-Бергамотя, спасибо. Очень жду средства для очищения Sentio, т.к некоторые продукты уже очень полюбились.
  4. @Котя-Бергамотя, а что Вы посоветуете для умывания (очищения)? Гидролаты обожаю, давно уже использую их вместо тоников. @Тея, ну я не такой спец, как Вы. Не так выразилась
  5. @Котя-Бергамотя, я имею в виду не привычное магазинное мыло из мыльной основы и отдушек, а сваренное холодным способом из натуральных ингредиентов. Лично мне такое мыло очень подходит для очищения кожи, кожа стала просто идеально чистой.
  6. Я имею комбинированную кожу, летом больше жирную. Люблю очень тщательное очищение, предпочитаю пенки либо натуральное мыло. Мне комфортно ощущать очень чистую кожу, тогда и проблем на коже нет потом. Умываться молочком, например, это не мой вариант. С глазами вообще проблем нет, тушь снимается вообще без дополнительных средств, а если использую тени, то снимаю их с помощью гидрофильного масла.
  7. @Тея,да, пробовала. Уже и в Контакте писала отзыв. Я брала на лето крем увлажняющий для комбинированной кожи. Очень нравится, и консистенция приятная, нежная. Легкий крем, увлажняет хорошо и очень вкусно пахнет. В общем, наслаждение. Для век беру уже второй раз, крем активный. Сейчас вот в "хотелках" эмульсия с церамидами и крем для рук. И конечно хочется расширения линейки средств.
  8. Отличные планы. Очищение важный этап в уходе.
  9. Всем добрый день. Скажите, а не планируете ли расширить линейку средств Sentio? Очень бы хотелось видеть что-то для тела, для ног
  10. @RoseDivine, и даже от капельки эмульсии есть эффект?
  11. @Тея, да, а если у нас до +43 доходило, то и подавно будет тяжеловато средство. Все же если и эмульсия, то на вечер, наверное.
  12. @Котя-Бергамотя, обратка это крем для сухой кожи?
  13. Я тоже пробовала активный крем для век наносить на лицо, понравился эффект. Очень комфортно коже, хоть и боялась, что будет тяжеловат для моей комбинированной. Личико такое гладенькое, крем впитался, оставляя такую комфортную пленочку напитанности и увлажненности, а ароматерапия просто чудо, такая смесь ароматов.......Так бы и пользовалась, но жаль тратить, объем не позволяет шиковать.
×
×
  • Создать...