Перейти к содержанию

Татушка

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Спб

Татушка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @Natella, У меня тоже йорки Ася и Чип, под папильотки использовала пальмовое масло Ив Сен Бернар, в промежутках жидкий шелк Крис Кристен, позавчера нанесла смесь ши+авокадо, сегодня помыла, результат понравился, правда смыла только с 3-го раза
  2. @Тея, Я тоже хочу послушать лекцию для начинающих
  3. Спасибо, все компоненты заказала, буду пробовать, о результатах отпишусь.
  4. Пока с системой не определилась, прошу совета , сейчас имею красное пятно из мелких прыщиков, ужасно зудящие на пол лба, лечу элиделом и мазью из аптеки по рецепту дерматолога, проходит но медленно, кожа оч. сухая и стянутая, с пром. косметикой как-то не складывается, последнее время пользовалась доктор хаушка, вроде как натуральная, не скажу что плохо, но хотелось бы лучше. Из масел есть только Ши, авокадо и кокос все нерафинированные твердые, попробовала ши в чистом виде, впиталось за 20 минут, коже понравилось, до сегодняшнего дня маслами ни когда не пользовалась.
  5. Привет! Хочу перейти на масла и свои кремы, не много боюсь, т.к. у мнея атопический дерматит, почитала про масла, некоторыу под мою проблему оч. даже хорошо должны подойти, буду пробовать. Кто что посоветует, буду признательна)
×
×
  • Создать...