Перейти к содержанию

Ароматерапия в ветеринарии


АнжейЗАВ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Котика сильно поцарапал и искусал на улице какой то кот. Наш привит, счас лечу антибиотиками, мазями. На лбу прям шрам от царапины. Что можно от шрама ему поделать? Может на баз.масле СО2 календулы с облепихой? По 2-3 кап. на 5 мл базы? И еще, сразу мазать, или когда подзаживет (счас мажу левомиколь)?

post-11619-0-63902800-1467921980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balakirusha, зайку жалко очень(((((((((( Но мы не сильны в ветеринарии. МОгу только сказать, что эфирки ему не понравтся, может убегать, а облепиха -прекрасный вариант. Как немного затянется, после левомиколя, будете смесью этой мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balakirusha, зайку жалко очень(((((((((( Но мы не сильны в ветеринарии. МОгу только сказать, что эфирки ему не понравтся, может убегать, а облепиха -прекрасный вариант. Как немного затянется, после левомиколя, будете смесью этой мазать

Спасибо, Котичка! Так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего полезного на форуме. А сейчас ещё и про животеых нашла. Здесь просто можно жить У меня девочка-дворняжечка 2 года, линяет с апреля без остановки, никогда не думала, что с собачули может шерсть так сильно сыпаться. Ещё чуть-чуть и в китайскую хохлатую превратится. Сдали развёрнутый анализ- все хорошо. Витамины и добавки не помогают. А сейчас прочитала про льняное масло и на ум ещё пришло масло черного тмина. Как думаете, что лучше подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...