Перейти к содержанию

Какая вы новогодняя игрушка?


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Я яркий шар — самый необходимый аксессуар елки. Именно я радую одним своим видом, именно я дарю настоящее новогоднее настроение при одном только взгляде на меня. Именно меня рисуют на всех открытках, и именно меня чаще всего утаскивают с елочки дети. 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!

 

Не знаю, не знаю, кое-что не очень верно, но на вопросы можно ответить и другим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие варианты у теста есть?..

Праздничная электрическая гирлянда, подмигивающая всеми огоньками. Вы не только на елочке будете отлично смотреться, вами что угодно можно украсить. Главное, не перегорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!

 

Я вместе с большинством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

" Вы яркий шар — самый необходимый аксессуар елки. Именно вы радуете одним своим видом, именно вы дарите настоящее новогоднее настроение при одном только взгляде на вас. Именно вас рисуют на всех открытках, и именно вас чаще всего утаскивают с елочки дети. Но смотрите — как бы не разбиться! "

Забавно так! Необычный тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что-то я пропустила это все

А я вообще нечто:

Елочные свечи. Романтичный и очень поэтичный аксессуар. Строгий стиль, предвкушение и обещание всех благ в Новом Году. Только не сгорайте быстро, хорошо?

Тема детская, ну чего теперь-то, интересно же, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда же...

"Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!" :friends:

 

 

Альбина у нас остается эксклюзивом :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

и я туда же:

Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!

прикольный тест, веселый :pozdr3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

и я фигурная шишка.

что интересно, прошла тест два раза, примерно в половине вопросов дала разные ответы, а итог один - фигурная шишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему я только сейчас заметила это тему? :) я "Праздничная электрическая гирлянда, подмигивающая всеми огоньками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...