Перейти к содержимому

Нравится ли вам косметика LUSH?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Mira

Mira

Продвинутый

• Аромашки
  • 224 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Март 2009 - 21:19

Просмотр сообщенияТея (24.3.2009, 23:04) писал:

Где-то у нас про фреш лайн тоже писали.

Ты ничего не брала на пробу? А то в Июне отдел открыли, всё мимо прохожу никак не загляну.

#22 shoko_moko

shoko_moko

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Март 2009 - 00:38

Просмотр сообщенияТея (24.3.2009, 19:04) писал:

Где-то у нас про фреш лайн тоже писали.

Тея  мне  у  них  очень нравится  масло для тела  "orpheuse and eurydice" прозрачно желтого цвета.
его разбирают   в  первую неделю завоза, обалденное  по ощущениям  на теле и  запах просто потрясающий.
Состав : Ваниль,мускус,вераный рис,масло корицы,календула, ши

Просмотр сообщенияMira (24.3.2009, 19:19) писал:

Ты ничего не брала на пробу? А то в Июне отдел открыли, всё мимо прохожу никак не загляну.

У  них  мне  понравились  твердые  шампуни,  маска для  волос  и  бальзамы, запах потрясающий,  подруга  берет   молочко для тела, очень хвалит.

#23 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2009 - 06:42

Mira, к готовому тяга практически пропала. Тем более мимо я там не хожу. ))

#24 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 10:50

Мне раньше тоже нравилась косметика Лаш и Фреш лайн, а теперь прохожу спокойно мимо и еще заметила химический аромат Лаша (как я его раньше не замечала?). Ни к одному готовому косметическому продукту душа не тянется... Даже не очень удобно становится, когда дарят готовые косметические средства (пусть даже тот же Лаш)

#25 ManGo

ManGo

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2009 - 00:25

Пробовала у Лаша абсолютно все :blush:
Что-то нравится, что-то не очень, что-то открывала для себя позже...
Имхо, все на любителя, как говорится, на вкус и цвет... А если грамотно подобрать косметику, то вреда не будет, а только польза))

#26 sun_shining

sun_shining

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 02:53

Мне из Лаш очень нравятся бомбочки для ванной и масла для тела. Ощущения классные

#27 АЙсулу

АЙсулу

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:24

Мне Экзотика+Кулолин очень нравится, Реабилитация шампунь здоровский. Мыло СУлтан пахнет божественно. Маска Богиня ВОлос - маст хэв мой. Тоники Чайное дерево и Арома очень понравились, крем Лгкий и Молодость пахнут чудесно и кожа радется от них. Аквамарина - аромат просто чудо, только смывать замучаешься.
Теперь про ЭМ нашла в инете, чрезвычайно любопытно стало, хочу сама делать косметику, тем более натуально точно будет, на натуральности мой бзик.

#28 Металлистка

Металлистка

Новичок

• Аромашки
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:22

Я сначала купилась на Лаш- сделано вручную, пахнет и выглядит, как в лавке средневековой колдуньи... Но мне подошли единичные средства, остальные- никак или плохо. У них мало совсем натурального, много совсем ненатурального или... не знаю, как правильно, но, вот бомбочки для душа- 90 % соды, 10 %- красители.  :blink:

#29 Синичка

Синичка

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородПитерские мы

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:42

У меня подруга фанатка LUSH, подарила мне их твердый шампунь "Можжевельник". Мне он очень понравился, для жирных волос - просто чудо. Все прочие дорогие шампуни выбросила, пользуюсь только этим. Правда, ничего другого их не пробовала, сказать ничего не могу.

#30 Клер

Клер

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:07

Добрый день!
Я новичок в ароматерапии,но думаю,что с любовью к ароматам рождаются. У каждого только свой путь к процессу "смешивания".
Мне ,как и многим наверное, подарили  продукцию LUSH. По началу была в восторге от запаха. Потом купила себе мыло. Состав понравился,водоросли и еще что-то полезное. Смутило то,что после применения мыла кожа оказалась стянутой,хотя мыло я использовала только на участки с жирной кожей! А после того,как я окунулась в мир натуральных ароматов,от части и благодаря этому сайту,я начала сомневаться в натуральности  продукции LUSH. Мне кажется,что их сильные отдушки имеют не натуральную основу.

#31 Alenchik

Alenchik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:13

в LUSH мне нравятся только отдельные продукции. я покупала несколько раз шампуни, но от них у меня волосы стали похожи на солому. поэтому эту затею бросила. Но есть и такие, от которых я просто без ума :D в любом случае, лучше делать все самой и с проверенными компонентами

#32 Keeper

Keeper

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:58

Очень нравится, но хочу попробовать перейти на натурпродукт.

#33 poison

poison

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:04

Ужас какой! Я почти все из lush перепробовала, кроме запахов особых нареканий нет. Что-то подходит, что-то нет, все надо очень индивидуально и в зависимости от времени года подбирать. Я почему-то была уверена, что сильные запахи у lush как раз из-за натуральности, сейчас уже сомневаюсь. Пост про жучков или личинок в мыле меня чуть до обморочного состояния не довел :)

#34 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:58

до того, как стала сама делать свои кремики, почти два года пользовалась лашем. у нас в городе его нет, мне муж постоянно поставлял его с Новосибирска. Тогда мне их продукция нравилась почти вся, она достаточно сильно отличается от промышленной, и их мыло по компонентам и запахам более натуральные, чем такие же, продающиеся на разнавес "натуральные".

сейчас мои мыльца обогащенные из детского мне кажутся более нежными и натуральными, чем лаш, как и все остальное. теперь я и тут вижу огромную разницу между моими продуктами и продуктами лаш. :)

Просмотр сообщенияМеталлистка (21.4.2009, 16:22) писал:

Я сначала купилась на Лаш- сделано вручную, пахнет и выглядит, как в лавке средневековой колдуньи... Но мне подошли единичные средства, остальные- никак или плохо. У них мало совсем натурального, много совсем ненатурального или... не знаю, как правильно, но, вот бомбочки для душа- 90 % соды, 10 %- красители.  :blink:

А в бомбочках и так основа сода да лимонная кислота, иначе пузыриться никак не будет, масел в бомбочки много не впихнешь.

#35 Металлистка

Металлистка

Новичок

• Аромашки
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:20

Понятно! Но мне про бомбочки неважно, т.к. они мне без надобности.

#36 SeaShell

SeaShell

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:37

Из Lush я пробовала бомбу для ванны - понравилась, скраб для лица Ангел - нейтрально, а вот на их мыло с овсянкой для чувствительной кожи кожа ответила раздражением и воспалением :-( С тех пор завязала с продуктами этой марки. Запахи действительно очень резкие и навязчивые.

#37 катюшка К

катюшка К

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 16 Август 2009 - 22:19

Купила несколько шампуней и хну.А так-же масло для тела.Шампунь "Новинка" понравился и "Реабилитация",но эфект только на один день.На следующий волосы уже не чистые,какие то прилизанные.Масла для тела не впечатлили.А хна совсем не понравилась.Обычная индийская хна,которую я покупаю и постоянно использую намного лучше.Да и запах лашевской хны какой-то отвратный.Как будто рыбой пахнет.

#38 Okeanna

Okeanna

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:14

Всем привет!
Я начала пользоваться косметикой Lush где-то год назад. Мне порекомендовали их шампуни. Не подошел ни один (пробовала 4 разных варианта). На коже головы раздражение, волосы сыпятся. Бальзам для губ понравился, скраб Ангел ничего, но слегка подсушивает. Еще бальзам для висков неплохой, в принципе. В целом считаю, что не соответствует эта косметика тому, что они о себе говорят.

#39 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:03

Я помню, мне УВЛАЖНЯЮЩЕЕ мыло лашевское кожу высушило) Шампунь твердый первые пару дней нравился, а потом волосы стали просто никакими. Еще дезик твердый был, ничего такой. Но больше покупать что-либо в Лаше нет желания)

#40 Okeanna

Okeanna

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияКуда приводят мечты (9.10.2009, 20:03) писал:

Я помню, мне УВЛАЖНЯЮЩЕЕ мыло лашевское кожу высушило) Шампунь твердый первые пару дней нравился, а потом волосы стали просто никакими.
Вот и у меня та же история - первые несколько дней все замечательно, а потом все хуже и хуже...

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"