Перейти к содержанию
qwerty@@@

Нравится ли вам косметика LUSH?

Рекомендуемые сообщения

Раньше я пользвалась косметикой Лаш(шампуни, средст. для тела), потом перешла на эм. Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу этой косметики!!!!

Поделиться сообщением

мне не очень нравится, что есть в составе всякие парфюмерные композиции непонтяного происхождения, синтетические компоненты, отдушки, парабены, есть компоненты с повышенным риском появления аллергии, есть компоненты животного происхождения (не все вегетарианцы такое используют).

Поделиться сообщением

надо же какие молодцы, заменили , наверное, компоненты животного происхождения на ещё больше синтетических, спасибо им большое :girl_sigh:

что ж мы тогда тут кремоварим, заботимся о натуральности всех компонентов....

Поделиться сообщением

Хе-хе, саркастичные вы мои...

Поделиться сообщением

Если они с претензией на натуральность,то мимо их магазина пройти невозможно. Потому что запахи настолько сильные,что просто сшибают с ног". Не представляю,как там могут находиться продавцы целый день? Это ж какое здоровье надо иметть ,чтобы дышать всеми этими "натуральностями"!

Поделиться сообщением

Кстати шампуни у них очень классные!!! Но вот после одного инцидента я перехотела покупать их косметику. Купила скраб для тела(плиточка, типо мыла)- мне очень понравилась, запах офигенный!!!! Когда я в очередной раз захотела ей воспользоваться, заметила в ней каких-то жучков или личинок :girl_crazy: , ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ????? написала я им на форум консультанту, она мне сказала, что это невозможно т.к. их скрабы сначала проходят очень высокую температуру и все такое, но желание покупать их товары отпало навсегда!

Кверти, шери, не нужно давать ссылки на сайт, кому нужно-сами найдут в поисковых системах. Хорошо?

от Дракоши.

Поделиться сообщением

я пользуюсь этой косметикой и вполне довольна, правда теперь кое-что уже не покупаю, а сама делаю..

Поделиться сообщением

Мне они не понравились.

Состав совсем не натуральный - и ароматизаторы и добавок куча, а еще я как-то покупала крем для тела - на полбанки он начал вонять тухлым.

Никакую косметику я в принципе не храню в ванной, все в комнате, и достаю из банок шпателем, поэтому это точно не с моей стороны косяк. Я грешу на то, что эти банки у них негерметично запакованы в магазине, открывай и тыкай пальцем, плюс вся эта "натуральность" стоит в тепле на витринах.

И как-то у меня все желание пропало.

Уж лучше Веледа. Там такой засады мне еще не попадалось.

Поделиться сообщением

О косметике LUSH можно сказать также? :blush:

Нет, к сожалению.

Поделиться сообщением

Просто дорогая или просто хорошая? :D

Дорогая - это понятие для всех относительное ;) Впрочем как и "хорошая".

А вот то, что она ненатуральная - это факт.

Поделиться сообщением

:shok:

я шампунь и бальзамы для волос там покупаю. Понравились.

Получается, хорошо, что до кремов для лица не добралась. Хотя они меня, почему-то смущали. :angry2:

Поделиться сообщением

Насчет натуральности Вы правы!!!! Точнее ненатуральности.....

Какое то время я пользовалась и мылом, и сухим шампунем, и дезодорантом, а потом началось что то типа алергии на какие то компоненты. Почитала состав ......и не нашла там что то особо натурального.

Поделиться сообщением

Одно время много чем пользовалась: мыло, шампуни, средства для лица.

Соблазняли запахи и якобы натуральность.

Мыло сушило кожу ничуть не меньше, чем обычное, некоторое плохо мылилось

От шампуня "Новинка" у меня волосы посыпались.

Для лица нравился скраб "Ангел" с кусочками миндаля и запахом лаванды

Бальзамы для губ отвратительно на мой нюх пахли, затвердевали на морозе и от обветривания не спасали

В составах у них действительно много всякой дряни, а запахи хоть и приятные, но довольно "химичные"

Поделиться сообщением

а я вот никогда не пользовалась,заказала себе твердый шампунь для волос, жду,как приедет попробую..

но что-то аж страшно...начиталась...

Поделиться сообщением

Есть еще одна фирма на мой взгляд лучше чем Лаш

это фреш лайн, в европейском возле кофе "Москва", со стороны косметики МАК, зайдите посмотрите понюхайте , попробуйте, мне очень нравиться.

Состав очень хороший и запах лучше чем у ЛАШ :good:

Поделиться сообщением

Где-то у нас про фреш лайн тоже писали.

Поделиться сообщением

Ты ничего не брала на пробу? А то в Июне отдел открыли, всё мимо прохожу никак не загляну.

Поделиться сообщением

Тея мне у них очень нравится масло для тела "orpheuse and eurydice" прозрачно желтого цвета.

его разбирают в первую неделю завоза, обалденное по ощущениям на теле и запах просто потрясающий.

Состав : Ваниль,мускус,вераный рис,масло корицы,календула, ши

Ты ничего не брала на пробу? А то в Июне отдел открыли, всё мимо прохожу никак не загляну.

У них мне понравились твердые шампуни, маска для волос и бальзамы, запах потрясающий, подруга берет молочко для тела, очень хвалит.

Поделиться сообщением

Mira, к готовому тяга практически пропала. Тем более мимо я там не хожу. ))

Поделиться сообщением

Мне раньше тоже нравилась косметика Лаш и Фреш лайн, а теперь прохожу спокойно мимо и еще заметила химический аромат Лаша (как я его раньше не замечала?). Ни к одному готовому косметическому продукту душа не тянется... Даже не очень удобно становится, когда дарят готовые косметические средства (пусть даже тот же Лаш)

Поделиться сообщением

Пробовала у Лаша абсолютно все :blush:

Что-то нравится, что-то не очень, что-то открывала для себя позже...

Имхо, все на любителя, как говорится, на вкус и цвет... А если грамотно подобрать косметику, то вреда не будет, а только польза))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти