Перейти к содержимому

Врачи на выставках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dainary

dainary

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:05

Насколько знаю, сейчас проходит выставка Здравоохранение. (в Экспоцентре) И вот интересно, самые ли квалифицированные врачи на таких крупных выставках присутствуют? Было бы, наверное, не лишним посмотреть на то, что в медицине нового... Хотя не знаю, насколько все в действительности соответствует тому, что анонсировали. Никто не был, не можете сказать?

#2 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:30

Думаю, вероятность встретить плохого врача равна вероятности встретить хорошего. Независимо от того, на выставке дело происходит или в вашем медицинском окружении.
Это как в том анекдоте "Какова вероятность встретить динозавра на улицах города? 50/50 -либо встретите, либо нет." :)

#3 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:32

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (7.12.2009, 23:30) писал:

Это как в том анекдоте "Какова вероятность встретить динозавра на улицах города? 50/50 -либо встретите, либо нет." :)

:lol:

#4 Miki

Miki

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:41

dainary, Так я читала, что это выставка вообще одна из самых крупных не только в России, но в ближнем зарубежье. По-моему проходит ежегодно уже на протяжении 30 лет. Так что в ее уровне не стоит сомневаться. Уверена, что там собирается вся элита среди врачей, да и оборудование выставляется только самое новое.

#5 dainary

dainary

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:25

10 числа сходила. Зрелищно. А сколько участников)) Я-то думала, что только будут из России. Красиво, ну меня еще не столько эстетика волновала, сколько информация интересная. Потом все это обдумывала, и поняла, что многого бы не узнала, если вот не посетила. Поговорила со специалистами, приятные люди, видно, что в своей профессии отлично ориентируются. Вот если бы все такие были во всех отраслях...

#6 Kolya

Kolya

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 02:20

Я тоже был на Здравоохранении, насчёт "плохих специалистов" могу только сказать, что к этой выставке это не относится. Впечатлений куча, столько новшеств в разных видах медицины я ещё не видал, посетив эту выставку я получил знаний наверно больше чем за год чтения различных медицинских источников!! Приобрёл там несколько новейших факоэмульсификаторов для своей офтальмологической клиники, таких даже в Америке ещё нет!!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"