Перейти к содержанию

Врачи на выставках


dainary

Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю, сейчас проходит выставка Здравоохранение. (в Экспоцентре) И вот интересно, самые ли квалифицированные врачи на таких крупных выставках присутствуют? Было бы, наверное, не лишним посмотреть на то, что в медицине нового... Хотя не знаю, насколько все в действительности соответствует тому, что анонсировали. Никто не был, не можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вероятность встретить плохого врача равна вероятности встретить хорошего. Независимо от того, на выставке дело происходит или в вашем медицинском окружении.

Это как в том анекдоте "Какова вероятность встретить динозавра на улицах города? 50/50 -либо встретите, либо нет." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dainary, Так я читала, что это выставка вообще одна из самых крупных не только в России, но в ближнем зарубежье. По-моему проходит ежегодно уже на протяжении 30 лет. Так что в ее уровне не стоит сомневаться. Уверена, что там собирается вся элита среди врачей, да и оборудование выставляется только самое новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 числа сходила. Зрелищно. А сколько участников)) Я-то думала, что только будут из России. Красиво, ну меня еще не столько эстетика волновала, сколько информация интересная. Потом все это обдумывала, и поняла, что многого бы не узнала, если вот не посетила. Поговорила со специалистами, приятные люди, видно, что в своей профессии отлично ориентируются. Вот если бы все такие были во всех отраслях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тоже был на Здравоохранении, насчёт "плохих специалистов" могу только сказать, что к этой выставке это не относится. Впечатлений куча, столько новшеств в разных видах медицины я ещё не видал, посетив эту выставку я получил знаний наверно больше чем за год чтения различных медицинских источников!! Приобрёл там несколько новейших факоэмульсификаторов для своей офтальмологической клиники, таких даже в Америке ещё нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...