Перейти к содержанию

Герпес


Влета

Рекомендуемые сообщения

Извините за интимный вопрос, но всё-таки спрошу. Может кто сталкивался с генитальным герпесом, что можете подсказать? Залечивается только на какое-то время, а потом если иммунитет немного снизился, то опять выскакивает. Складывается впечатление , что врачу становятся выгодны мои частые посещения и назначение кучи лекарств. Что можете посоветовать по этому поводу, если честно, то уже отчаиваться начинаю от этой гадости вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от герпеса, правда, на губах всегда отлично помогает чайное дерево +бергамот. к ацикловирам уже просто привыкание. после того, какмужстал пользоваться бальзамам, герпес стал выскакивать намного реже.

заметила, что он у него наровит выскочить, когда сильно перенервничает или начнет простужаться. понаблюдайте, послечего именно он вас начинает беспокоить? чтоб минимизировать именно такие ситуации.

а для профилактики и лечения сделайте интимную гидрофилку с чайником и бергамотом, конечно, делайте перерыв.

может еще кто что посоветует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мучилась подруга герпесом. Иммунитет однозначно надо повышать и поддерживать на высокой планке, по назначению врача, она ставила свечи генферон. Через трое суток жжение прошло, но она проходила полный курс, который врач устанавливает каждому индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Я недавно наткнулась на информацию, что герпес возникает из-за любого ослабления организма.в т.числе, если не хватает макроэлементов и неправильный баланс между растительным и животным жиром, который поступает с едой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...