Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Только сейчас увидела эту тему, до этого в первых главах все сидела, про кожу и свойства масел читала по порядку) впервые зарегистрировалась на форуме, и именно благодаря чудесному свойству вашего дружного сообщества - помогать всем и преумножать знания информацию на форуме.

Меня зовут Полина,31год,живу в Новосибирске, и только-только начинаю входить в этот волшебный мир) только что сделала первую закупку, надеюсь стать завсегдатаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Разрешите представиться: Лена, мама 8-месячной Дашульки, 30 лет, из Новоросссийска, уже неделю запоем читаю форум, и наврное как и всем новичкам хочется всего и сразу :D уже поняла, что глупо потратила 1000 рублей на масла из аптеки, но к сожалению на форум наткнулась уже после покупки :unknw: сейчас пытаюсь себя остановить - т.к. список желаемых продуктов с аромашки уже зашкаливает - хотя пытаюсь по правильному вибирать масла - после изучения свойств и возможных областей применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была на форуме под ником Ирис. потом долго не заходила. решила вернуться, а форума нет :shok: сегодня опять захожу, а меня не пускает, пришлось повторить регистрацию. теперь, я опять здесь, думаю на долго :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите себе тетрадку и отмечайте в ней главные моменты :) так проще будет разбираться.

это точно! я тоже завела маленький блокнотик и все, что делаю - записываю и потом пишу свои впечатления - эту маску повторить, а вот этот бальзам для губ в топку))

 

и на компе тоже всякие записи, примеры расчетов составов кремов. все пригодится! а то и правда - путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я дошла до этой темки... как правильно кто-то уже писал, начинаю читать одно, иду по ссылке на другое, там на третье - и так без конца. домашние уже недовольство высказывают, что с ноутом не расстаюсь...

Итак, разрешите представиться - Катя, со мной на ты. Мне весной будет 36, имею сынишку 4 лет. Заказы с Аромашки забиарет муж, поэтому заказываю только самое необходимое и не часто, чтобы не вызывать неодобрения - человек я увлекающийся, у меня уже есть несколько хобби, которые требуют времени и капиталовложений. Но это и к лучшему, изучу пока теорию получше, а то сгоряча накупила бы кучу всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,все!!!Меня зовут Инна))Обратила внимание на эфирные масла с целью избавться от целлюлита.Уж очень он меня беспокит((На 30мл. миндального масла накапала 30 к. апельсина сладкого и массаж баночкой делаю,ну и ванна само собой-вот так я познакомилась с аромотерапией)))

Ооочень понравился ваш сайт!Читаю весь день на работе...про "кашу" даж писать не буду и так всё понятно))Теперь я ваш постояный посетитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Инна :) добро пожаловать! :pozdr:

(кашу записывай в блокнотик, проще будет разобраться :))

 

Спасибо,за внимание)))Не могу не отметить дружелюбность этого форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень приятно, что сначала думаешь, а потом делаешь! :give_rose: А чем еще увлекаешься?

Взаимно :rolleyes: ! Ну, я же написала, что теория у меня несколько вынужденная, и то я практикуюсь вовсю - второй крем для рук пользую, несколько плиток уже извела, крем для лица начала мазюкать сегодня, мыло лежит "комом" которое... Я шью (только терпения не хватает), вяжу, до рождения сыночка сходила с ума по цветам комнатным, а в прошлом году начала валять (запасы шерсти и виброшлифовалка в этом году лежат немым укором, но я еще в прошлом всех одарила шапками-рукавицами для бани, беретами-кепками-брошками-игрушками). Еще периодически читаю запоем и постоянно болею шопоголизмом, так что далеко не подарок в семейной жизни. Видимо, все-таки еще я готовлю хорошо, иначе бы муж не мирился с такой разносторонностью моей натуры :grin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Оксана. Лучше сразу на "ты".

Очень рада, что попала на этот форум (правда, попала совсем случайно, видно судьба!)

Потихоньку вникаю в просто огромный объем информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Люда, мне 26 лет, работающая домохозяйка :) . Воспитываю сынулю 6 лет. Увлекаться ароматерапией и мыловарением начала где-то полгода назад, хваталась за всё и сразу, немножко "успокоившись" осваивала мыло из основы и детского, до мыла с нуля пока не доросла. Сейчас снова перечитываю все темы(важное копирую в кулинарный блокнот или просто выписываю в простой блокнотик), стараясь как можно глубже вникнуть, понять... Очень хочется научиться правильно составлять смеси, варить крема и т.д ... Спасибо Вам за прекрасный форум и доброжелательную атмосферу. И меня только на "ты" пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!

Я - Лена.

Живу и работаю в Москве, есть дочь 7 лет))))))))

5-ю ночь сижу на этом супер форуме! Тааааааааак много всего! И очень интересно! Наткнулась на него случайно и сразу загорелась узнать больше! В этом еще совсем - совсем новичок, много (почти все) не понятно, но так увлекательно!!! Спасибо ВАМ за такой форум и такую ценную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это специальная тема для знакомства то и я представлюсь, - Камила, мне 35, нашей дочери 11, США. После многочесленных негативных реакций на промышленную косметику и соответственно разных побочных явлений (раздражений, отеков и высыпаний) прислушалась к совету знакомой (ей 45 лет -кожа просто потрясающая у неё) пользоваться маслами. По ее рекомендации зашла на форум, затем купила масла. Ну вот вопросы у меня правда только через год появились.)))

Изменено пользователем Milaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milaska, изучайте, вам теперь доступны все темки. очень много по уходу, многие вопросы отвалятся. что не понятно -задавайте в соответсвующих темках, предварительно их изучив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех обитателей этого чудного форума! Надеюсь тоже прижиться :) Ароматерапией увлекаюсь несколько лет, коллекция масел уже изрядная. Меня очень интересует, есть ли здесь девочки из Англии? Потому что лично я столкнулась с проблемой, где брать качественные масла. У нас нет ни хадека, ни юста с вивасаном, ни примаверы, ни икарова. В аптеках продается не совсем уж отрава, но фуфло. Мне кажется, своего поставщика я уже нашла, но очень интересно, где другие девочки-англичанки берут свои масла и другие компоненты.

 

Да, о себе. Мне 34 года, есть замечательный любимый муж и доченька 2.5 года. Вот благодаря доченьке последние пару лет было очень мало времени для ухода за собой, и я сейчас интенсивно наверстываю упущенное. Вот сейчас сижу с одной маской на волосах, второй на моське, и еще третья на руках в перчаточках. Хто б меня щас видел в таком видоне... :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аромашки! Меня зовут Варя, я из Калининграда, мне 33 года, сыну 5 лет. Устав искать подходящую косметику, я набрела на немецкую марку натуральной косметики "Доктор Хаушка" И о Чудо! Моя проблемная жирная кожа пришла в норму. Но высокая цена и необходимость заказывать ее из Москвы не устраивали. Случайно набрела на ваш сайт, и поняла что можно подобные составы готовить самостоятельно. Первое время даже не понимала, что написано :lol: Пару месяцев изучала в качестве гостя, потом зарегестрировалась и, наконец, решилась двинуться дальше. Этому сильно поспособствовал тот факт, что у нас в городе открылось представительство Аромашки!!!!! Уже делала гель холодным способом и крем с воском, ну и всякие плиточки и сахарные скрабики. Я полна решимости осваивать это искусство дальше, обещаю внимательно изучать теорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...