Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1041 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:39

Ангелина, очень полезные хобби. Мужу не на что жаловаться! ;)

#1042 Флора

Флора

Продвинутый

• Аромашки
  • 449 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2011 - 03:32

Меня зовут Оксана. Лучше сразу на "ты".
Очень рада, что попала на этот форум (правда, попала совсем случайно, видно судьба!)
Потихоньку вникаю в просто огромный объем информации.

#1043 MILA-LUYDMILA

MILA-LUYDMILA

Продвинутый

• Аромашки
  • 459 сообщений
  • ГородЕлец

Отправлено 20 Февраль 2011 - 05:25

Привет! Меня зовут Люда, мне 26 лет, работающая домохозяйка :) . Воспитываю сынулю 6 лет. Увлекаться ароматерапией и мыловарением начала где-то полгода назад, хваталась за всё и сразу, немножко "успокоившись" осваивала мыло из основы и детского, до мыла с нуля пока не доросла. Сейчас снова перечитываю все темы(важное копирую в кулинарный блокнот или просто выписываю в простой блокнотик),  стараясь как можно глубже вникнуть, понять... Очень хочется научиться правильно составлять смеси, варить крема и т.д ... Спасибо Вам за прекрасный форум и доброжелательную атмосферу.  И меня только на "ты" пожалуйста :)

#1044 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Февраль 2011 - 06:38

Девочки, добро пожаловать!  :pozdr:

#1045 HELLEN

HELLEN

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 02:21

Всем привет!
Я - Лена.
Живу и работаю в Москве, есть дочь 7 лет))))))))
5-ю ночь сижу на этом супер форуме! Тааааааааак много всего! И очень интересно! Наткнулась на него случайно и сразу загорелась узнать больше! В этом еще совсем - совсем новичок, много (почти все) не понятно, но так увлекательно!!! Спасибо ВАМ за такой форум и такую ценную информацию!!!

#1046 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Март 2011 - 08:25

HELLEN, добро пожаловать :) обживайтесь :)

#1047 Milaska

Milaska

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 10:41

Если это специальная тема для знакомства то и я представлюсь, - Камила, мне 35, нашей дочери 11, США. После многочесленных негативных реакций на промышленную косметику и соответственно разных побочных явлений (раздражений, отеков и высыпаний) прислушалась к совету знакомой (ей 45 лет -кожа просто потрясающая у неё) пользоваться маслами. По ее рекомендации зашла на форум, затем купила масла. Ну вот вопросы у меня правда только через год появились.)))

Сообщение отредактировал Milaska: 10 Март 2011 - 10:42

#1048 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Март 2011 - 11:16

Milaska, изучайте, вам теперь доступны все темки. очень много по уходу, многие вопросы отвалятся. что не понятно -задавайте в соответсвующих темках, предварительно их изучив :)

#1049 Desire

Desire

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 20:56

Приветствую всех обитателей этого чудного форума! Надеюсь тоже прижиться :) Ароматерапией увлекаюсь несколько лет, коллекция масел уже изрядная. Меня очень интересует, есть ли здесь девочки из Англии? Потому что лично я столкнулась с проблемой, где брать качественные масла. У нас нет ни хадека, ни юста с вивасаном, ни примаверы, ни икарова. В аптеках продается не совсем уж отрава, но фуфло. Мне кажется, своего поставщика я уже нашла, но очень интересно, где другие девочки-англичанки берут свои масла и другие компоненты.

Да, о себе. Мне 34 года, есть замечательный любимый муж и доченька 2.5 года. Вот благодаря доченьке последние пару лет было очень мало времени для ухода за собой, и я сейчас интенсивно наверстываю упущенное. Вот сейчас сижу с одной маской на волосах, второй на моське, и еще третья на руках в перчаточках. Хто б меня щас видел в таком видоне...  :girl_crazy:

#1050 barbaris

barbaris

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 17 Март 2011 - 03:37

Здравствуйте, Аромашки! Меня зовут Варя, я из Калининграда, мне 33 года, сыну 5 лет. Устав искать подходящую косметику, я набрела на немецкую марку натуральной косметики "Доктор Хаушка" И о Чудо! Моя проблемная жирная кожа пришла в норму. Но высокая цена и необходимость заказывать ее из Москвы не устраивали. Случайно набрела на ваш сайт, и поняла что можно подобные составы готовить самостоятельно. Первое время даже не понимала, что написано :lol: Пару месяцев изучала в качестве гостя, потом зарегестрировалась и, наконец, решилась двинуться дальше. Этому сильно поспособствовал тот факт, что у нас в городе открылось представительство Аромашки!!!!! Уже делала гель холодным способом и крем с воском, ну и всякие плиточки и сахарные скрабики. Я полна решимости осваивать это искусство дальше, обещаю внимательно изучать теорию!

#1051 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Март 2011 - 10:17

barbaris, приятно познакомиться!  :pozdr:
Здорово, что аромашка пришла в Ваш город, и теперь все "под рукой". ;)

#1052 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 17 Март 2011 - 17:24

barbaris, добро пожаловать! повезло вам с Аромашкой  :pozdr:

#1053 Елизавета Геннадиевна

Елизавета Геннадиевна

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 Март 2011 - 22:44

Здравствуйте,меня Ольга зовут,30 лет,дочке 5мес,вот её благодарю за то что аромагией увлеклась.
Объясню-сижу дома с малышкой,в чужом городе,мужа рядом часто нет, первое время пока доча спала фигуру в порядок приводила,потом вес нормализовался встал вопрос о хобби. Телек не смотрю,читать как не читается(удивительно как то,раньше любила) и вот оно чудо,искала инфо как крем дома замутить наткнулась на Вас. Информацию до сих пор поглащаю,благо дотошная. Жаль вопросов нет,всё на форуме есть. Так что принимайте к себе. Спасибо за ваши знания,в последнее время бесплатно ими никто уже не делиться.

#1054 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Март 2011 - 10:58

Елизавета Геннадиевна, с прибытием к нам на форум :) очень  радостно, что вопросов нет (они все равно потом появятся), что читаете, а не задаете кучу вопросов, на которые уже давно есть ответы :)

#1055 Rizzik

Rizzik

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 20:09

Доброго времени суток, с огромным удовольствием изучаю форум. Поражена насколько тщательно подобрана информация и как ее много.

Меня зовут Женя, 25 лет. Привели меня так же как и у многих проблемы с кожей и нежелание пользоваться промышленной косметикой. Сделала свой первый заказ))) До этого уже успела испытать мыльные орехи и сейчас понимаю, что желания возвращаться к промышленным средствам нет.

#1056 seupsniper

seupsniper

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Март 2011 - 20:48

Привет! Я из Екатеринбурга. Покупаю продукцию в местной Аромашке! Спасибо за интересный форум!  Изучаю, записываю,тестирую, но крем делать ещё не решаюсь...

#1057 Springluch

Springluch

экспериментатор

• Аромашки
  • 1 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2011 - 20:59

Rizzik, seupsniper, добро пожаловать!
Крем это совсем не сложно. Вы же готовите еду дома?  :rolleyes: Это что-то наподобие.

#1058 Evarost

Evarost

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:27

Добрый вечер!
Меня зовут Лена, мне 29 лет.  :D
Недавно начала пользоваться домашней косметикой (делает моя знакомая). Захотелась узнать, что за масла такие интересные она использует...в поисках информации попала на ваш форум... надо сказать очень увлеклась..теперь руки так и чешутся сделать что-нибудь самой... Осталось самая малость...определиться с заказом...конечно хочется всё и сразу...  :crazy:

#1059 Springluch

Springluch

экспериментатор

• Аромашки
  • 1 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 22:13

Evarost, добро пожаловать. Хочется сказать - готовьтесь.   :sarcastic: Педиатора тут давно ждали и жаждали.  :D
По поводу "все и сразу" через это проходят все. Пройдет со временем. Поймете, что нужно именно вашей коже.
Жадность, она тоже поддается корректировке ароматерапией. Главное, запастись лекарством, и побольше  :yahoo:

#1060 Васенька

Васенька

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:28

Васенька, 26 лет. Москва. В прошлом - стилист, в настящем - системный администратор, программист, веб-администратор. Хобби: аквариумистика, цветоводство.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"