Перейти к содержанию
Seelena

давайте познакомимся!

Рекомендуемые сообщения

я не знаю, может тут и есть где то такая темка, но я так и не нашла. Уважаемые модераторы, если нельзя таких тем создавать, удалите уж ее :blush: но лично мне очень интересно узнать побольше обо всех :angel: про профессию, историю ников я уже начиталась)) но может все таки поподробней? фотографии, возраст, увлечения (помимо самого главного, который объединяет нас всех на этом форуме :wub: ), дети...ну в общем все все...что каждый хочет рассказать о себе :)

Поделиться сообщением

кстати, фотографий то наших прелестных аромашек на форуме и нету... А было бы очень интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нет потому, что не каждый хочет себя показать на весь инет и рассказать о себе самое личное...

Поделиться сообщением

ну кто не хочет, пусть и не показывает)) а кто хочет, будем очень очень рады!

Поделиться сообщением

Seelena, начинай ;)

Моя фотка, собственно, на аватаре, ну разве что цветочек в фотошопе нарисован :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне не жалко) только надеюсь не буду первой и последней))

на первой мне лет 18-19)

а вторая - в сессию недавнюю..неспавши неделю! даже не ложившись...на одном кофе.. :blink:

post-945-1203608210_thumb.jpg

post-945-1203608272_thumb.jpg

Изменено пользователем Seelena

Поделиться сообщением

Очень хороша! Не смотря ни на какие бессонные ночи ;)

спасибо за утешение) :give_rose:

на самом деле у меня 2 проблемы ...и как я поняла..нерешаемые без жертв :cray:

это бледность вечная - а загар вреден(((((

и то что натуральный цвет у меня темный...мне не идет...так как я бледная (замкнутый круг какой то!). я осветляюсь чуть чуть, но волосы лезут из за этого....но со светлыми волосами моя бледность не так заметна))

в общем...не знаю какое из зол лучше для меня)))) :blush:

Поделиться сообщением

Seelena, да ты просто красавица! :give_rose:

Хотя, я вижу, что у нас на форуме повышенная концентрация симпатичных девушек :friends:

Поделиться сообщением

Seelena, симпатяжка :) Почему ты уверена, что естественный цвет волос тебе не идет? В природе ведь все гармонично подобрано изначально.

Поделиться сообщением

спасибо вам за теплые слова) мой папа тоже так говорит: "что естественно, то не безобразно"....но все почему то обращают внимание на мою бледность, как корни отрастают...а когда иду их подкрашивать...парикмахерша скажет обычно на мое "вы только поменьше перышек красьте, я отращиваю свой цвет" - вам ваш цвет не идет, слишком темный к вашей бледной коже :(

ну и что делать? :cray:

вот и выходы:

1. смириться :cray:

2. солярий/автозагар

3. красить волосы вечно :(

может еще кто нибудь покажется? :blush:

Поделиться сообщением

Их лучше меньше слушать. Мне тоже говорили, что надо краситься, что мой цвет мышиный. Забила и отрастила свой.

На форуме еще фото QS было, в теме про макияж. А так традиционно все партизаны.

Поделиться сообщением

Привет всем!!

Я тоже была одно время в таком положении лет эдак 8 назад- все говорили- Ой ну ты совсем не загораешь...! что ж тебе делать :( -можжет тебе крем нужен? 8P

А я - да загораю я , но только или сгораю быстро или загар мало держится :unknw:

Меня это так смущало- а теперь я и не вспоминаю про это- просто перестала внимание обращать- теперь говорят ой ну ты прямо шоколадка(после моря :angel: ) , да и всвоем городе (у нас река) тоже нормально загораю . Может был преходной возраст..... :blink:

SEELENA глядя на ваши фото- я никак не думала ,что у вас есть проблемы вроде тех, что вы перечислии- интересная (даже скажу необыкновенная) такая девушка. А то что вас там в себе не устраивает(или не устраивало) тьфу - это так приложение к вашей необычности...может вы его непарвильно оцениваете это приложение

Про себя говорю -тоже бледной можно назвать - но многие говорят , что у меня необычные глаза (а может ничего необысного инет вовсе, глаза просто очень голубые- особенно на солнце) -и поэтому цвет кожи подходит такой - :angel::good:

Фотки пока под рукой нет..ррр- останусь мечтою - меня надо вообразить

Seelena, да ты просто красавица! :give_rose:

Хотя, я вижу, что у нас на форуме повышенная концентрация симпатичных девушек :friends:

Наверно - форум такой - эдакий магнит для эльфов...... :air_kiss:

Изменено пользователем Bazilikus

Поделиться сообщением

Seelena, а свой волос какого цвета? Бывают очень эффектно выглядят женщины с бледной кожей и темными волосами, такой "зимний" тип.

Поделиться сообщением

А так традиционно все партизаны.

Я значит, нетрадиционно... Меня в темке про семинары много :P

Ещё я почему то думала, что Bazilikus - мужчина :blush:

И ещё я люблю книжки про эльфов, жаль их мало хороших... :cray:

Поделиться сообщением

Фотки очень даже классные. Жаль, что наши аромашки такие застенчивые, а то можно было бы выбрать мисс аромашку :)

Поделиться сообщением

Фотки очень даже классные. Жаль, что наши аромашки такие застенчивые, а то можно было бы выбрать мисс аромашку :)

Объявляй конкурс, номинации и прыз :D А мы подумаем :angel:

Поделиться сообщением

Seelena, я не буду оригинальной, Вы действительно хороши :good:

А такие вещи, как кажущееся несоответствие цветов, случаются со многими (у меня то же самое, что и у Теи, я много лет красилась в блондинку, а потом, как и Тея же, забила :), и что удивительно, через какое-то время я стала получать комплименты за красивый цвет волос даже от парикмахеров :blink: , которые раньше пытались меня перекрасить )

Ну уж если так сильно хочется что-то сделать, это хорошо корректируется макияжем, пудрой (те же натуральные минералы, например).

Поделиться сообщением

Главный приз за все получает Seelena (еще и за бесстрашее). А мы не застенчивые, мы все в подполье, все уже там прописаны. И призы все розданы давно, для старослужащих.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти