Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Ой, sorry.

Я этой темки не заметила и хотела предложить ее создать :pardon:

 

Действительно, Tatiana и Evterpa очень подробно все это дело развернули:)

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага и обе Оли :db:

Много нас :friends:

 

Девочки, у нас есть тема про цветотип, давайте там обсуждать. Тема называется Женщина весення, женщина осенняя... кажется так.

Исправилась и утащила туда сообщения :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. а тут будем все показываться))

и расскажите о себе чего нибудь..сколько лет(ох какой нескромный вопрос :blush: ) например)

мне вот 22)

 

покажу ка и я свою свадебную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу ка и я свою свадебную)

Какая красота! :wub: На самом деле принцесса в средневековом замке! Платье просто потрясающее - у меня тоже верх открытый был в свадебном наряде :wub: А причёска выше всех похвал :good:

А давно свадьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! :wub: На самом деле принцесса в средневековом замке! Платье просто потрясающее - у меня тоже верх открытый был в свадебном наряде :wub: А причёска выше всех похвал :good:

А давно свадьба была?

 

спасибо))) у меня там еще и шлейфик у платья есть) свадьба была 8 августа 2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. а тут будем все показываться))

и расскажите о себе чего нибудь..сколько лет(ох какой нескромный вопрос :blush: ) например)

мне вот 22)

 

покажу ка и я свою свадебную)

Seelena, ты прям ,как с фотосессии. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дракоша, ты самая привлекательная в этой теме, все цветы к твоим ногам, :give_rose: почти как на первой фоте.

 

Ты чего это меня смущаешь, а? Я вот как покажу фотку, где я в маске китайской, так мало не покажется!

девы, милые, я чего не делаю комплименты и всякое такое - не люблю это дело, так что не думайте чего. Мне очень нравится смотреть на вас и комплименты я говорю про себя, то есть в голове и не вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну вот, я опять отличилась.

 

Когда я впервые на наш форум зашла и ту фоту увидела, подумала: Да, красивая как цветочек:)

смутила прям :blush: только не на форум, а на сайт, а то мою фоту начинают искать среди цветов форума многие :D спасибо :)

 

Seelena, прицесса действительно :good: меня особенно веер покорил, очень вписывается здорово, помогает создать трогательную атмосферу на фото ;)

 

Дракоша :D смешнааая и смелая, молодец! :db: А поле у тебя прямо когда из дома выходишь видно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поняла, где фото Коти :pardon:

Девочка в веночке на фоне ромашек?

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну такие красотки!!!!!!!!!!!!

вот кому надо сниматься во всех этих рекламах кремов! :)

не наштукатуренные тонаками вешалки, а природные, настоящие наши девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну такие красотки!!!!!!!!!!!!

вот кому надо сниматься во всех этих рекламах кремов! :)

не наштукатуренные тонаками вешалки, а природные, настоящие наши девчонки!

 

не...зачем нам рекламировать химию))))))?

пусть на них фотошоп работает))

 

не знаю, в какую темку написать. простите за офф.

Но наконец то наступила весна!!! пусть зима и не была полноценной, лютой снежной и свирепой. так пусть весна принесет поистенне весенние деньки!!! пусть у всех всех вас поют в душе птички, и распускаются в сердце цветы!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в какую темку написать. простите за офф.

Но наконец то наступила весна!!! пусть зима и не была полноценной, лютой снежной и свирепой. так пусть весна принесет поистенне весенние деньки!!! пусть у всех всех вас поют в душе птички, и распускаются в сердце цветы!!! :give_rose:

Восторги по-поводу наступления весны можно выплеснуть во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ох, девчонки. Что бы не говорили, но русские - красавицы! Как бы так объяснить.... :unsure: они от природы красивые, красота натуральная, без всяких прибамбасов. Очень приятно, что создана такая темка. Всегда бывает интересно, какие вы все там...далеко за своими компьютерами. Я вот, например, Пуэрку ну совсем другой себе представляла! Буду ждать продолжения!

 

Забыла фотку выложить, раз уж решили знакомиться поближе...

post-927-1205665024_thumb.jpg

post-927-1205665132_thumb.jpg

Изменено пользователем Хранительница конфет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки. Что бы не говорили, но русские - красавицы! Как бы так объяснить.... :unsure: они от природы красивые, красота натуральная, без всяких прибамбасов.

Это точно, Европа пострадала в своё время от инквизиции, когда много красивых женщин было сожжено заживо :cray: В России такого не было, слава Богу! Поэтому мы такие замечательно красивые! :wub: Ну, скромность мне не грозит, конечно... :girl_crazy:

Я вот, например, Пуэрку ну совсем другой себе представляла!

А какой? :angel:

Забыла фотку выложить, раз уж решили знакомиться поближе...

Красавица просто! Правда у меня фотографии не увеличиваются почему-то, но всё равно видно, что девушка молодая и очень красивая! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет, а я вот тебя такой же примерно представляла! тоже кудряшка немного) и такая милая!!! молодец, что присоединилась к нам, не боящихся показаться))) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...