Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!я на скрипке играю :blush:

а еще музыканты здесь есть??? :give_rose:

Привет! :) А я на фо-но и гитаре, хотя начинала тоже со скрипки :) играю посредственно, в основном пою :russian::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Привет :girl_wink: Я тут совсем новичок , так что если буду задавать смешные вопросы - не судите строго :girl_pinkglassesf:

Задавай, посмеёмся хоть :girl_crazy:

Шучу, добро пожаловать! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, может тут и есть где то такая темка, но я так и не нашла. Уважаемые модераторы, если нельзя таких тем создавать, удалите уж ее :blush: но лично мне очень интересно узнать побольше обо всех :angel: про профессию, историю ников я уже начиталась)) но может все таки поподробней? фотографии, возраст, увлечения (помимо самого главного, который объединяет нас всех на этом форуме :wub: ), дети...ну в общем все все...что каждый хочет рассказать о себе :)

Здравствуйте, красавицы и волшебницы! Очень приятно с вами познакомиться!

Я узнала об "Аромашке" около года назад, но открыла ее для себя совсем недавно и теперь так счастлива!

Так здорово погрузиться в мир сказочных ароматов и атмосферу удивительно добрых и увлеченных людей!

Работаю косметологом и давно увлекаюсь эфирными маслами, но оказывается, почти совсем ничего о них не знаю.

Сейчас я на сессии и времени совсем нет, но так хочется узнать чего-нибудь интересненького, что иногда не выдерживаю и захожу на форум.

Живу в Нижнем Новгороде, есть ли у нас здесь клуб или м.б. проходят встречи аромашек? Хотелось бы присоединиться, пообщаться вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кудряшки подевала?! :girl_crazy:

Очаровательная, девушка - и на 1 фотке и на 2-ой! :give_rose:

 

 

Спасибо :blush: Меня , как полагается, в год подстригли налысо :girl_impossible: - волосы стали расти жестче и прямые ( но челка когда была - кудрявилась), а в дестве - да, льняной пушок был ( мамочка хранит еще)

 

 

 

 

LUSIK, на детской фото ты такая ангелочек! :) Папа у тебя статный, красавец! :)

Спасибо :girl_wink: Папу я люблю :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люсик-то на папу похож! :girl_dance:

 

 

Даже не представляете насколько похожа!!!! :girl_haha: У нас даже строение ступней одинаковое ....и руки...и кожа...В общем мамины только светлые волосы и голубые глаза ( а мама очень красивая :girl_in_love: )

 

Значит, счастливая должна быть!

 

 

Вроде все сходится :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелокитти, очень хорошо поработала над образом - макияж и платье супер!!!

С твоими внешними данными - все образы тебе к лицу! :give_rose: (ттт)

+1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...