Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Какие все замечательные! Хранительца, молодец, что показалась!

Немки, например, по природе не склонны к красоте. Есть ли среди них реаьно красивые?

Инквизиция - да, печально. Красавиц, рыжеволосых, миниатюрных, умных и знающих тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хранительница конфет, очень красивые фотографии, особенно в осеннем парке :wub:

Навевает образ из Тургеньевских произведений!!! :angel:

 

Оч. Крависо!!!

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет до увеличения фото очень мне напомнила Пуэрку, особенно на первой фоте :) Наверное по кудрявым светлым волосам, но я реально могла вас и перепутать :pardon:

Обе милашки! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет до увеличения фото очень мне напомнила Пуэрку, особенно на первой фоте :) Наверное по кудрявым светлым волосам, но я реально могла вас и перепутать :pardon:

Обе милашки! :give_rose:

Мы, кстати, обе Оли. Это чтобы нас еще легче было перепутать! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Урааа! Класс,нашла эту темку :yahoo:

Я тут "работу форума" штудировала,мне посоветовали топать знакомиться в соответствуюую тему,о которой я даже и не подозревала :pardon:

Итак: мне 30 лет,живу я в Швеции (Стокгольм),мммм...не работаю,сижу дома с двумя малышами и...хм,в редкое свободное время копаюсь в нете в поисках инфы по ароматерапии и пытаюсь доказать мужу,что это не пустое занятие! :D

Вот. А вообще я педагог по образованию. :blush:

Всё. Теперь пошла читать тему с самого начала,знакомиться тассказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,сюда больше никто не заглядывает? :search:

я вчера заглядывала, почитала про вас, репутацию вам в честь знакомства подняла ;)

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Все заглядывают, просто не пишут.

У меня к Вам маленькая просьба, расскажите о Швеции.

 

Ой,так нехорошо получилось! Я думала,что подписалась на ответы по этой темке,а оказалось,что нет! :crazy: А я ещё думала,что действительноп сюда уже никто "не ходит" и сама не заходила. Ссорьки. Постараюсь быть внимательней. :blush:

А про Швецию что рассказать? Историю страны в нете надыбать можно,а я её и не знаю... :blush::D А вот если личные впечатления,прямо сюда и писáть?

Фотки могу посадить,только куда?

 

 

я вчера заглядывала, почитала про вас, репутацию вам в честь знакомства подняла ;)

 

Спасибки :) Со мной на "ты", пожалуйста :)

 

fenix, ещё твоей фотки не хватает ;)

 

посажу,обязательно,только не сегодня уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvujste! Nicego cto ja s takim sriftom? :blush: Segodnia nashla vash forum, i zasela na celyj den. Na rabote zasypala, a tut kak podarok s neba :friends: Hociu postupat na aromaterapiju v sentiabre, tak cto gotovlius. Ocen interesno!!! :D Sama ja iz Litvy, no zivu v Londone uze 3 goda :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :give_rose:

А где учиться будешь (нечего я так сразу на "ты" :blush: )? В Лондоне? Ты с мед.образованием? Вот сколько вопросов сразу. :D

 

Oj spasibo za tioploe privetstvie. Prijatno-to kak :friends:

Konecno nicego :good: Hociu postuvat v koledz v Londone, tam bez med.obrazovanija berut ;) Byla na pervom intervju, escio budet cto-to v ijune :unsure: Hociu podgotovitca 8) Planiruju escio vziat Swedish Body massage za odno.

A ty ( Vy :blush: ) liubitel ili zakancivala cto libo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ty ( Vy :blush:) liubitel ili zakancivala cto libo ?

 

Конечно, на ты :drinks:

А я преподаватель :D

Заканчивала мед.академию, психол.институт и ещё несколько семинаров по ароматерапии. Сейчас больше сама провожу, чем хожу куда-то. Проблема в том, что у меня в городе кроме меня ароматерапию никто не преподаёт. :( В других городах тоже редко бывают семинары по ароматерапии. Иногда удаётся вырваться. Вот у Александры Кожевниковой была в прошлом году (в Нижнем Новгороде) - я в восторге!

Вообще вам - европейцам в этом плане повезло ГОООРАЗДО больше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты преподаватель :D , много полезной информации влозила в етот сайт :good: Ой да, у нас всего есть :) Хотя я ещё не всё знаю. Только не давно начала искать информацию, взяла несколько книжек из библиотеки. Скачала Браун из форума, буду читать на работе ;)

P.S. Я тоже психологию изучала...

Изменено пользователем Lanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты преподаватель :D , много полезной информации влозила в етот сайт :good: О

Ой, спасибо :blush2::wub:

P.S. Я тоже психологию изучала...

Хорошее дело... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...