Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Puerka

А на семинарах у тебя там совсем другое лицо, такая официальная, серьёзная. Если бы ты сейчас не сказала, что это тоже ты, я бы решила, что это совершенно другой человек :pardon:

Улыбка у тебя очень приятная и очень тебе идёт :rolleyes:

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Puerka

А на семинарах у тебя там совсем другое лицо, такая официальная, серьёзная. Если бы ты сейчас не сказала, что это тоже ты, я бы решила, что это совершенно другой человек :pardon:

У меня ещё есть несколько амплуа про запас :angel:

Улыбка у тебя очень приятная и очень тебе идёт :rolleyes:

Вот и я на комплимент нарвалась :wub:

 

Аромашки, которые ещё не разместили свои фотки в этой теме, советую всё таки выложить их - получать комплименты так приятно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла себя без тёмных очков... тоже, на мой взгляд, совершенно разные лица, сама себя не узнаю :D

Это прерогатива женщины - быть РАЗНОЙ;)

И даже с косметикой нашла себя :rolleyes:

У меня тоже мало фоток с косметикой (по сравнению без косметики) - чаще всего фоткаюсь в путешествиях, когда делать макияж - лень :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, я прощу прощения, но можно я не буду писать восторженных отзывов, каждый раз. Будим считать, что я здесь восхищаюсь постоянно, а прописалась об этом один раз и бесповоротно. :) Как в мультике "И я, и я, и я того же мнения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, я примерно тебя такой и представляла! какая же милая, забавная, сияющая жизнерадостностью и такая правда Кудряшка)))

 

и да да, всем кто еще не показался, еще раз призываю - покажитесь;))))

 

Jentiliris :give_rose: без очков совсем другой человек! глаза - это зеркало души)) молодец! кстати ты ведь девушка - осень мне кажется? (пытаюсь разобраться в цветотипах))

Изменено пользователем Seelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие эфиры вы добавляли?

иланг-иланг или бей, по-очереди.

 

helokitty, ты выглядишь просто отлично, косметика тебе совсем не нужна!

 

Jentiliris, ты такая разная на всех фото! На аватарке загадочная, а на последней с ребенком загруженная немного. Но везде очень приятная, в очках совершенно не видно было тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма, только, что заметила какой замечательный свитер, очень люблю такие по сложности вязать. :)

Дракошка, мне очень понравилось, жду продолжения, можно в том же положении, очень красивая природа, мне не показалась очень уж нашей.

Это я отвлекаясь от темы девичьей красоты. :) У нас Админ есть, пусть он восторгается в конце концов, скоро 8 марта - положено.

ОФФ: раз в году мужчины (не обобщаю) резко и поголовно вспоминают о существовании женщины. Нда и скоро нас это ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jentiliris, ты такая разная на всех фото! На аватарке загадочная, а на последней с ребенком загруженная немного. Но везде очень приятная, в очках совершенно не видно было тебя.

Спасибо большое :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, я примерно тебя такой и представляла! какая же милая, забавная, сияющая жизнерадостностью и такая правда Кудряшка)))

:blush2: ах, как приятно, спасибо! :give_rose::wub: Самооценка (хоть и не низкая она у меня вроде) растёт как на дрожжах :friends:

 

helokitty, такая юная и нежная! Минимум макияжа и оч. хорошая кожа (т-т-т) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иланг-иланг или бей, по-очереди.

 

а я хотела написать, что кроме иланга и бей ничего для волос и не знаю, и не ошиблась) спасибо

Изменено пользователем Seelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей радости нет предела!!! :clapping: Кто бы мог подумать, что эта тема в общем доступе получит такое развитие! Дабы не захваливать всех наших умниц и красавиц, скажу, что ВСЕ очаровательны и милы оказывается не только в общении :give_rose:

Если тут ещё есть те, кто меня не видел, я фотки размещу, но вот нового чего-то не найду ничего :blush:

Ещё я на фото семинаров рядом с Пуэркой вроде была.

 

П.С. Уважаемые белоснежки!!!

Меня восхищает ваша аристократическая бледность, это же так красиво!!! :angel: (Seelena, а у белоснежки волосы вообще чёрные были :P )

Так шикарно Леночка смсотрится ( Квантум Сатис, прости за транслит :) )!

В общем, какого бы цвета ни была Ваша кожа, главное, чтобы она была здоровой!!! И от этого она всегда будет светиться красотой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем спасибо большое за теплые слова!!!

НО, :)

Проблемки с кожей все же есть (о них я уже писала), периодами конечно все бывает хорошо, если еще сплю как положено, то и синячки под глазками не так заметны (как на фото)

 

Моей радости нет предела!!! Кто бы мог подумать, что эта тема в общем доступе получит такое развитие!
Спасибо Seelenе

 

Котя, а на главной страница магазина и входа на форум твоя фотография???

 

Seelena, на первой фотографии: Джен - откровеная зима, на двух других - лето :acute:

 

П.С.

Дабы не захваливать всех наших умниц и красавиц, скажу, что ВСЕ очаровательны и милы оказывается не только в общении

Милашки-аромашки, мы самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, а на главной страница магазина и входа на форум твоя фотография???

Я думала, что это уже всем известно :blush: ага, я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что это уже всем известно :blush: ага, я :)

Где?? Почему я не вижу ? :shok:

 

на первой фотографии: Джен - откровеная зима, на двух других - лето

Девочки, а разъясните чуть-чуть, пожалуйста, что это значит и как вы это определяете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуерка, Альбина, наверное потому кажется русской, что простор и трава на переднем плане не скошенна, а не русской , что аккуратно скошенное поле вдали. У меня нет фоток, да и не люблю в просторах инета себя показывать. шас пороюсь, может ещё кое чего найду, чтобы не узнать :D

 

ВО! Нашла! В бане финской и с финской торфяной грязью на всём теле! :D

 

Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Нашла! В бане финской и с финской торфяной грязью на всём теле! :D

Смело!!! :clapping::clapping::clapping:

Я думала, что это шоколад :D А маска очень подходит к твоему цвету глаз! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лето.

 

а что вот во мне летнего? я всю жизнь только на золотистые оттенки смотрю..а тут оказывается, что не туда и смотрела... :unknw:

 

 

ВО! Нашла! В бане финской и с финской торфяной грязью на всём теле! :D

 

 

Супер!!! красота какая, и правда на шоколад похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mamba:

Drakosha действительно похоже на шоколад, выглядите очень аппетитно :spiteful:

 

а что вот во мне летнего? я всю жизнь только на золотистые оттенки смотрю..а тут оказывается, что не туда и смотрела... :unknw:

На самом деле, ничто не стоит принимать за абсолют. А в своем предположении я оталкивалась от природного цвела волос и глаз (цвет кожи разглядеть сложно, к сожалению), а касательно цветов в одежды и доративкной косметики, мне кажется, что тебе бы подошли приглушенные холодные оттенки...

Однако не стоит забывать, что возможны переходы от одного цветотипа к др. и даже от холодного к теплому (что бывает нечасто), например при смене цвета волос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...