Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#501 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:53

Маленький Ангел, будем рады видеть и читать :)

#502 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:21

Ой, как приятно! Спасибо! А то сидя дома особо и хвалиться некому. Вяжу руками, так больше нравиться, и привыкла уже.
П.С. Ко мне на "ты", пожалуйста.

#503 Svet04

Svet04

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:44

Привет всем! Решила заняться изготовлением косметики под себя, после того как пару раз на лице вылез дерматит аллергический.
Теперь обзавелась кучей всяких скляночек, порошочков, травушек, маслиц и гидролатиков. Любимый надо мною подшучивает, говорит мне повезло, что инквизиция в нашем веке не в почете:)

#504 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:57

Svet04, приветствуем на форуме  :pozdr: ну и пусть подшучивает :) а мы на своем настоим ;) Поддерживает тебя?)

#505 Svet04

Svet04

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:11

Ну если честно, мне кажется его это больше раздражает, потому что места много занимает и финансовых вложений требует.

#506 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:33

это да конечно, мне вот уже назревает идея холодильник отдельный покупать :lol:
пусть постарается понять, что это для твоей красоты, здоровья, для души  :rolleyes:

#507 Svet04

Svet04

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:44

Да отдельный холодильник это актуально :sarcastic: И шкаф здоровый какой-нибудь:)
С мужем периодически ведутся беседы с целью переоценкой его взглядов на "очередную блажь жены"

#508 Гвоздика

Гвоздика

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородLatvia

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:52

Добрый,добрый вечер аромашечки :blush: Вообще-то мы отцасти с вами познакомились.....я была зарегистрирована  как "Орхидэя" Только тут кажетса есть есче одна "О...."поэтому поменяла ник :blush:и т.д   Вобщем .......Давайте познакомимся :D Зовут меня Евгения.(оттуда и ник:))Мне 24.Ароматерапией заинтересовалась на курсах масажа,и сразу нашла вас. :clapping:,а что-бы немного вникнуть в это  :angel: дело посетила арома семинар :girl_dance: и все стало потихоньку проясняться;))дошла до приготовления кремов :boast: . теперь растет ассортимент "аромы"и возникают новые  идеи ну и вопросы конечно!!!!Так что без вас НИ-КУ-ДА!!!!!! :friends: :close_tema:

#509 Наяда

Наяда

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:40

Доброе всем время суток! Я у вас новенькая!  Увлекаюсь ароматерапией и другими смежными методиками!
очень приятно познакомиться. Надеюсь я здесь приживусь, ведь я ангел- клянусь :derisive:
Изображение

#510 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:04

Наяда, привет) Какая подпись..  :good: Если бы увидела эту фразу раньше, взяла бы себе)))

#511 Наяда

Наяда

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:15

Изображение
Вот тебе подарочек... может куда-нибудь сгодиться...

#512 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:23

Наяда, Гвоздика, девченки рады видеть вас, присоединяйтесь  :give_rose:

#513 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:30

Наяда, пасиба)))

#514 M-Aline

M-Aline

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 23:36

Всем привет. Меня зовут Алина. Я тоже вот совсем недавно у вас тут :) И на форуме новичок и в ароматерапии новичок. И как у всех начинающих - кааааааааша, каша в голове! Знаний уйма, а как все запомнить и куда "приткнуть" - еще вопрос открытый. Но исходя из того, что я уже знаю решила для себя - косметические средства только своими руками.
А ваш форум просто находка... в сети ведь, на самом деле, столько мусора разного и вот это его нужно расхлебывать да разбирать, а тут у вас все сразу и в одном месте - поэтому и зарегистрировалась сразу же. Я этому на самом деле очень рада, что вы есть :))

Помимо ароматерапии мне интересна нетрадиционная медицина как таковая, хочу освоить массаж и основы рефлекстотерапии (уж больно интересны мне все эти точечки на теле). К этому я пришла через занятия ушу - всего два года занималась, а мозг оно немного так промыло... в хорошем смысле этого слова :) Так что теперь мы за здоровый образ жизни :))

Буду рада принимать участие в жизни вашего форума :)

#515 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 23:44

M-Aline, добро пожаловать к нам :) присоединяйтесь  :pozdr:
успехов вам и не спешите объять все сразу, а каша постепенно исчезнет и все по полочкам разложится со временем :)

#516 Есения

Есения

Любитель

• Аромашки
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:08

M-Aline, подпись у Вас очень хорошая, до чего точно сказано!

Если нет никаких препятствий внутри тебя, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на твоем пути. Таков закон. Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

#517 M-Aline

M-Aline

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:16

Просмотр сообщенияЕсения (30.10.2009, 10:08) писал:

M-Aline, подпись у Вас очень хорошая, до чего точно сказано!

Если нет никаких препятствий внутри тебя, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на твоем пути. Таков закон. Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

Есения, это из одной даосской притчи :). Очень уважаю эту философию. Если вам интересно, то могу скинуть либо ссылкой (правда боюсь, чтобы реклама сайта там не вышла что ли)), или же всю притчу куда-нибудь, да даже в ПМ :)

Тасик, спасибо большое за теплый прием! :)

#518 Есения

Есения

Любитель

• Аромашки
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:23

M-Aline, спасибо, если не затруднит, то можно отправить притчу в личку. :smile3:

#519 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:39

M-Aline, есть тема про притчи.

#520 M-Aline

M-Aline

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:23

Тея, о спасибо - сейчас туда и отправлю.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"