Перейти к содержанию

Клементина

Аромашки
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Клементина стал победителем дня 5 июля 2013

Клементина имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Клементина's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Развела в жожоба маленький кусочек Настояла Пахнет так же Попробую как-нибудь еще Может он не обязан ирисом пахнуть?
  2. Очень вкусная мимоза)) Ее ни с чем не спутаешь. Действительно можно добавлять в кремы. Тонкий запах!
  3. Котя, Гиалуронка - это нам очень нужная штука. Все остальное не очень увлажняет(( Не раздражайтесь, Котя. Так бывает.
  4. Очень загадочное невведение гиалуроновой кислоты)) Неспроста? Интригуете)) Вот интересно, как же увлажнение происходит?
  5. Котя Я вроде все почитала( У меня не получается или я не знаю, как абсолют вынуть из баночки. Подскажите человеку! Много раз пыталась или ткните Вобщем вопросы остались И главный из них - как вынуть из банки? Извините за непонимание У меня есть специальные пипетки. Но они такие, что не получается с их помощью ввести их в базовое масло Ответьте или дайте ссылку, извините за тупость еще раз))
  6. Да, попробуем розмарин, шиповника пока нет. Ладан по интуиции. Удивительно, но касторка с оливкой + убтан сужает у нее поры! А потом вот тот рецепт. Тея, спасибо
  7. Хочу составить масляную смесь для подруги с чистыми, но очень широкими порами. Хочется сузить и поры уменьшить. Причем по всему лицу они расширены. Кожа грубоватая и толстоватая. Очень хорошо реагирует на пилинг гликолевый. Это в перый раз. Больше не реагирует(( Посоветуйте что-нибудь или поправьте. У меня такая идея: Лесной орех, виноградная кость Эфиры лимона, розмарина, ладана. Понятно, что на ночь, чтобы солнце не повредило Прошу любых советов или критики! Спасибо заранее)))
  8. Сложно абсолют достать из пузырька. Там есть какие- то специальные что-то вроде пипеток - у меня из химического магазина. Все равно я как мартышка и очки. Абсолют же очень густой. Липнет даже к этой пипетке( Как Вы его в жожоба добавляете? Спасибо за ответ!
  9. Котя, спасибо! Попробую в жожоба, а в нем недолго?
  10. Пожалуйста, если можно, подробно объясните Как Вы это делаете? С благодарностью заранее
  11. А вы духи делаете или в базовом масле смешиваете? Запах божественный! Мне очень нравится Я пытаюсь смешать с базовым маслом конопли.. А потом использовать
  12. Мой первый заказ на Аромашке был больше 10 тысячи р., поэтому мне предложили скидку 5% Второй - 10346. Та же скидка почему-то((( Третий - 16023. Похоже, та же скидка. Если будет. Почему????
×
×
  • Создать...