Перейти к содержанию

СТатьяна

Аромашки
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара
  • Пол
    Женщина

СТатьяна's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Сегодня зубы "посыпались"... Чуть не разревелась от обиды.... У меня красивые, ровные белые зубы были и сегодня от второго верхнего, левого кусок отвалился.... ((( Я в трауре, девчонки... что делать? у меня 7 месяцев беременности сегодня-завтра...Пью витамины (Элевит проноталь), в составе кальция полно, посмотрела и пью йодомарин... вот на него грешу... есть какой-то метод, что бы за 2 месяца до родов всех зубов не лишиться?
  2. @Хвостатая, спасибо за идею... очень даже кстати. Понимаю, что офф топ.
  3. моей кошке 16 лет... естественно, в этом возрасте просто так они уже точно ничего не делают... так вот пол-года назад начала делать своё мокрое дело в наглую где попало.... На предмет того, что у неё болит что-то было обдуманно много и кошку общупано тоже... ничего такого... в итоге за такие проделки я просто стала её игнорировать. по 2 дня могла с ней не разговаривать... она это дело быстро поняла (после раз 3 своих мокрых дел) и решила, что лучше с хозяйкой дружить и не гадить где попало, чем гадить и находиться в игноре. ))
  4. @Хвостатая, вот уж здесь в точку... вчера говорю.. "Ты видел сколько морщин у тебя на лице стало?", ответ "Да". "Давай я тебе крем для лица сделаю, будешь мазать, что бы морщин меньше стало и кожа лучше была?" "Нет". ...иногда хочется прибить... @Котя-Бергамотя, попробуем сначала вариант Радушки, если подойдёт - то в случае с моим Димой это будет спасение... ))))) Да, они все такие.... Видишь? - да, нравится как выглядит и ощущения? - нет, будешь мазать, что б ощущения улучшились? - нет... Блин! ПОЧЕМУ!!!
  5. @Радушка, спасибо за отклик.) Написала ЛС.
  6. только до этой темы добралась, хотя могла и раньше... Всем здравствуйте. Давно ходила вокруг да около форума, периодически заходила, смотрела, но не регистрировалась.... наконец-то "дозрела" на днях. ) В мир аромашки попала благодаря мылу ручной работы... стало интересно, попробовала сама... и понеслось.))) Люблю натуральную косметику, но нормальная - она очень дорогая, к тому же есть интерес к самодеятельности в этой сфере, поэтому пополнила ваши ряды... О себе: 33 года, нахожусь в состоянии беременности 6,5 месяцев, в основном дома, наедине со своим пинающимся Жителем Живота и кошкой 16 лет.))) Замужем. Хранителям сайта, гуру хочу выразить отдельное спасибо за такое количество полезной информации и за помощь нам - новичкам. Приятно познакомиться со всеми.
  7. Считаю, что самый верный способ - активное времяпрепровождение с комплексом упражнений. Ни одна диета не заменит. У меня вес стабильно держался до беременности в пределах +/-1,5 кг, в зависимости от времени года. Секрет лишь один - я вообще не ем мучного (хлеб, булочки, тортики, пирожочки и т.п), мало ем сладкого (только шоколад, и тот не ежедневно), не пью кока-колы и подобное (но это не мешает мне наесться сыра, например, на ночь, или чего-то ещё, что захочу), главное всё без хлеба. А мама худела по такой диете: перед едой (любой:завтрак, обед, ужин, перекус) 3-4 полных столовых ложки квашенной капусты, потом уже еда. Похудела в тот момент на 20 кг.
  8. @Тея, да вот и беда в том, что не подойдёт даже последний вариант, что б намазать и спать.... Он побежит смывать крем, если на руках жирные ощущения будут.... Поэтому нужно что-то больше может как гель, или мусс, но с очень сильным эффектом.... Я бы сама перебирать стала что жирное, что не жирное, но на это пол лета уйдёт, пока найду хотя бы что-то подходящее... Именно поэтому обратилась с просьбой порекомендовать что-то... пускай там на маслах будет, но не с эффектом "сливочного масла".... грубо говоря.
  9. Мне мой фитнес-тренер сказал, что крутить обруч - это бесполезное занятие.... Лучше 15-20 минут покачать пресс лёжа (за это время можно все группы мышц пресса прокачать), чем заниматься накручиванием по 30 минут - эффект ощутимее. Своему тренеру я доверяю полностью, он ни один международный турнир выиграл по бодибилдингу... Меня, естественно не "закачивает" до свинцовых мышц, но выглядела (до беременности) очень даже... Рост 178, вес 56кг, возраст (что немаловажно) 32 года. На счёт того, что больно... Сначала больно, набиваются синяки. Если перетерпеть, боль проходит... Я... ради интереса... до 5 обручей доходила одновременно на талии.
  10. Вопрос к гуру, скорее всего.... Нужен "бронебойный" крем для рук... Сейчас объясню зачем... У меня муж всё лето на стройке пахать будет, там цементы всякие пески и прочие гадости.... Я даже боюсь представить, что с его кожей будет, особенно на руках...Но.... есть загвоздка в том, что он не любит маслянные жирные кремы (ему когда сливочное масло на руки попадает, когда бутеры делает, он сразу бегом несётся его смывать, потому-что ощущения не нравятся). Проышленные нивеи всякие покупать не хочу.... а опыта в кремоварении ноль, что бы сориентироваться сразу и сделать такой, что бы и питал и увлажнял и всякие трещинки заживлял и т.п. Помогите, очень надо. Как варить и что в какой последовательности здесь на сайте вычитаю, этого можно не писать, главное по составу определиться.
  11. @Admin, Хорошо, спасибо за информацию. Ни прошло и суток, как полезная информация уже есть в моём багажнике. ) по поводу названия масел, оно имеется в списке перчисления некачественных масел, не думала, что в этой теме произносить названия нельзя. Буду знать.
  12. @Admin, здесь обсуждалось где-то в начале о том, как можно использовать.... там форумчанка окна протирала маслом и комаров не было... Думала. темы отдельной про комаров и масла нет.... Спасибо за ссылки.
  13. Да, уже обратила внимание что одни масла у меня [удалено], другие аромашкины, первые в коробках продавались, вторые просто в пузырьках.... А вот про Аромашку в Самаре как-то не совсем поняла.... В [удалено] у нас есть отдел, где я всё покупала (правда, неделю назад там закрыто было. когда я приходила), на двери висит А4 с телефонами и ссылкой на [удалено], оттуда я на этот форум перешла вчера при регистрации.... Разве это не вы?
  14. Ещё один вопрос... я покупала ЭМ Бей "Аромашки" для шампуня (смешивала его с основой для шампуня), а у него срок годности вышел в октябре 12 года.... Хотела снова шампунь сделать и не знаю, использовать его, или уже нельзя (как аорматизатор оно точно не подойдёт - запах, мягко говоря, не сильно вдохновлял с самого начала). Я не облысею, если в шампунь его добавлю заново? Как-то не хочется красоткой ходить, сверкать полулысой головой. )))) Раньше волосы от шампуня с этим маслом радовали, даже не смотря на запах самого масла. p.s. сейчас понюхала, посмотрела консистенцию - видимых изменений не заметила...
  15. Здравствуйте. Про камаров тут была затронута тема.... мне она очень близка.... Живу на втором этаже, перед окнами деревьев куча и кустов, даже 2 ели стоят.... я не против зелени, даже радует, пыли нет. не так жарко.. но как вечер... всё! труба! Раптор и москитки не спасают... пол ночи бегаем с газетами и полотенцами, комаров убиваем, прежде чем спать ложиться. Чем и как могут ЭМ помочь в данной ситуации? И какие надо эти ЭМ брать. Может в фумигатор (бутылки же остаются после использования) самим смесь сделать какую-нибудь на ночь???
×
×
  • Создать...