Перейти к содержанию

luna172

Аромашки
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

luna172 стал победителем дня 13 июля 2016

luna172 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    великие луки

luna172's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. luna172

    Лиметт

    Благодарю аромашку за очень качественное ЭМ лайма. Парфюмерное качество!
  2. luna172

    Бергамот

    Получила свой бергамот из аромашки. Очень хорошее качество, пригодное для духов!
  3. Мария Отрубянникова- ответственный за заказ. Писала письма на info@aromashka.ru. Сегодня утром пришёл ответ,что платёж дошёл. Но ведь прошла уже целая неделя! Я волновалась, что мой заказ "ожидает оплаты", хотя давно его оплатила. На сайте прежнего дизайна статус после оплаты менялся.
  4. Оплатила заказ № 66048 в пятницу 29 января. Сегодня уже четверг 4 февраля, но статус заказа- "ожидает оплаты". НЕ ПОРЯДОК!!! Это заставляет волноваться. На два моих письма с вопросом о том, дошёл ли платёж - молчание. Исправьте данную ситуацию!
  5. Ну когда же будет турецкая роза? Всё жду её появления именно в этом магазине. Качество хорошее, ЭМ неразбавленные, как в других магазинах.
  6. Интересует новая партия сандала, которая будет несколько отличаться от той, что есть сейчас на сайте. Имею два ЭМ сандала из аромашки, отличающихся по запаху. Хочу ещё! Люблю очень сандал. Сладкая мирра- Commiphora erythraea (опопонакс). Горькая мирра из аромашки у меня есть, очень нравится. Сиамский бензоин, наверное, тоже не планируете?
  7. Здравствуйте! Подскажите, когда будет ЭМ бергамота? И когда поступит сандал "нового" урожая? Планируете ли Вы пополнить ассортимент ЭМ бензоином, сладкой миррой и гальбанумом? Заранее спасибо.
  8. Это каркас духов.В будущем планирую вариации аромата, когда приобрету подходящие компоненты. Хочется ещё смол в базу и травянистость в верхи. Но и сейчас запах красивый.
  9. Аромашкин жасмин самбак ( партия " до марта 2015") -просто восхитительный, очень красивый, парфюмерного качества!
  10. Духи на 95% медицинском спирте. Пропорции приблизительные и только в голове. На 5 мл спирта горошина Абсолюта ириса и столько же мимозы, 1к нероли, одно дуновение (пшик) разведённого в спирте иланга ( 1к на 3 мл спирта), 2-3 дуновения розы( 1к на 6 мл), сандал 4 или 5 капель. Сначала запах был зеленовато-цветочный, через 6 мес. это горькие цветы. Аромат красивый , знакомые хвалят. Есть ещё такой же замес с мускусом кабарги, но как-то по-мужски грубовато звучит.
  11. Использую аромашкин ирис в духах. Он облагораживает композицию. В зависимости от концентрации даёт разные нюансы запаха: если маленькая- пудровость, чуть больше- свежесть, ещё больше- горчинка. Люблю его очень. Аромат ириса гармонизирует мой разум и душу.
  12. @fire-cherry, буду ждать Ваш отзыв о данной партии сандала.
  13. Нет, не такой же! Партия "до августа 2015" имеет сладкий нижний тон, запах приглушенный, в духи этот сандал использую. Партия "до февраля 2016" сладкий нижний тон не имеет (на мой нос), пахнет мускусно и очень ярко.
  14. ЭМ сандала -самое любимое. Получила на днях посылку с ЭМ сандала. Масло нового завоза очень отличается от того , что покупала летом. То ,что сейчас очень яркое и громкое (как -то странно), пахнет очень сильно, даже голова заболела. Отчетливо слышны сельдерейный, имбирный и мускусный оттенки. Нижний тон (на мой нос) имбирный. Привычный сладкий и мягкий нижний тон скорее отсутствует. Запах скорее мужской. Совершенно не способствует умиротворению. Появилось сомнение- может производитель добавил изоляты или что-то другое для улучшения запаха? Делаю парфюмерию, и не было такого, чтобы от натурального ЭМ заболела голова и затошнило. Имею большую часть ЭМ аромашки. Болит голова только от синтетики и восстановленных. Я не профессор Виноградов, хроматограф не имею, проверить не смогу. Может кто-то выскажет свое мнение.
×
×
  • Создать...