Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Репутация-это функция, позволяющая вам оставить свой отзыв о конкретном человеке, либо высказать ему своё почтение просто "подняв" уровень.

По репутации обычно можно судить, какое место конкретный пользователь занимает на данном форуме, насколько его ценят и уважают.

Репутацию можно как поднять, так и опустить.Недовольства тоже могут отображаться с помощью данной функции.

Располагается репутация под аватаром каждого пользователя. Просмотреть её может каждый желающий.

Совершать действия с репутацией НЕ сможет сам пользователь.

Изменять репутацию можно у одного пользователя один раз в семь дней.

Изменено пользователем Котёнок-убийца

Поделиться сообщением

В "Личные данные"->"Настройки форума"->внизу "Настройка репутации" - можно поставить галку об уведомлении Вас при изменении репутации.

Поделиться сообщением

А на других форумах репутация может меняться человеком только после определенного количества сообщений... Чтобы каждый вновь пришедший не разобравшись не тыкал в кнопочки..

Поделиться сообщением

А на других форумах репутация может меняться человеком только после определенного количества сообщений... Чтобы каждый вновь пришедший не разобравшись не тыкал в кнопочки..

Потом поднимем. У нас тоит ограничение на 1 бал одному человеку за 7 дней и не больше. Если хотите, то подниму хоть до 1000 сообщений. Просто форум тестируется, заоодно и мод проверим. Не думаю, что это плохо. Но опятьже, если не нравится, могу убрать или что-то другое поставить ... вот сейчас работаю над еще одним модом. ;)

Поделиться сообщением

В "Личные данные"->"Настройки форума"->внизу "Настройка репутации" - можно поставить галку об уведомлении Вас при изменении репутации.

Нашёл небольшой Баг - возможно будет глючить с отправкой сообщений, если поставить уведомлять об изменении репутации. Т.е. будет такая штука - при добавлении сообщения -> сообщение размещено, но будет нуждаться в модерировании (разрешении его опубликовании на форуме) - пока избавиться от этого не получается, поэтому, если у кого-то возникнут такие проблемки, просто снимите галку о уведомлении при смене репутации.

Поделиться сообщением

какие "эти"? которые не размещаются? только админ и модераторы.

Поделиться сообщением

Ну вот... В кои то веки зашла пообщаться на форум, а тут глюк... Мое сообщение отправлено на модерирование... Уведомление об изменении репутации сняла... Верните сообщение.

Поделиться сообщением

Прочла отзывы в своей репутации. Слушайте, обалдеть, так неожиданно и приятно. Спасибо всем!!! :friends:

Поделиться сообщением

Альбинка,благодаря твоему посту,я докумекала про эту репутацию. До этого даже не интересовалась,что это такое. Всем , кто откликнулся,Гранд Мерси!Особенно по-поводу аватарки. А я то думала,все молчат,значит не понравилась. Уже сегодня говорила дочке поставить что-то другое.Запасные варианты имеем. Но раз такое дело,оставляю! :good:

Поделиться сообщением

Так вы только заметили? :rofl: ну лучше поздно, чем никогда, хорошо что сейчас всё понятно :girl_wink:

Поделиться сообщением

Ой,только сейчас разобралась с механизмом репутаций :blush2:,спасибо всем!

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Так интереснее общаться на форуме. :)

Поделиться сообщением

ой, мне репутацию повысили! Как приятно :girl_dance: всем спасибо! :give_heart:

классно вернуться в такую атмосферу!

Поделиться сообщением

Ой, только авик сменила, а уже репутацию повысили - так приятно. Спасибо! :give_rose:

Поделиться сообщением

А я никому не могу поднять репутацию! У меня вылазит ошибка: "Вам запрещено изменять репутацию". Почему??? :girl_cray2:

Поделиться сообщением

А я никому не могу поднять репутацию! У меня вылазит ошибка: "Вам запрещено изменять репутацию". Почему??? :girl_cray2:

Сейчас гляну

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти