Перейти к содержанию

Биорезонансная терапия


Evterpa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, знатоки человеческого тела и имевшие опыт применения биорезонансной терапии форумчане!

Скажите, пожалуйста, какое влияние может оказывать на организм биорезонансная терапия?

Все вокруг в один голос говорят, что ТОЛЬКО положительное. Так ли это на самом деле?

Показан ли такой метод лечения, людям страдающим ишемическими заболеваниями сердца, аритмиями и вообще сердечникам?

Можно ли прибегать к БТ когда человек перенес операцию по замене сердечного клапана или же имеет металлические имплантанты в теле?

И наконец, имеет ли такой метод терапии положительный и стабильный эффект или это все очередные сказки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а они в один голос скажут, что она очень хорошая! :lol:

что за принци этой терапии?

Я год работала на одном из распространённых биорезонансных аппаратов (Оберон) - он включает в себя и диагностику и терапию.

Принципиально делала только диагностику. Так как биорезонансная терапия меня, мягко говоря, не убедила. Назначения делала вполне традиционные: питание, режим, консультации специалистов, витамины, бады и ароматерапия, естественно. Это на мой взгляд куда более эффективно, чем непонятные мне волны, которые я даже и не контролирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волновые характеристики трав, которые записаны на пластины, меня очень смущают. :dntknw: Не понятен мне этот метод терапии до конца, а о его побочных действия вообще ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен мне этот метод терапии до конца, а о его побочных действия вообще ни слова.

ппкс ;) Одним словом, никому не советуем, тем более в качестве основного метода лечения :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не о биорезонансной терапии, но для размышления:

"Вообще в официальной медицине сложилась очень интересная ситуация. Тратятся огромные деньги на создание новых препаратов, новых методов исследования, а болезней не только не становится меньше, но многие приобретают хроническую направленность и появляется все больше новых. Болезнь не лечится, а подавляется. Даже современные приборы, воздействующие на энергетические структуры человека, не устраняют причин заболевания. Они вытесняют болезнь на более тонкие уровни подсознания. И до тех пор, пока научные исследования и открытия ведутся в рамках старой модели, ситуация с лечением болезней не только не изменится, но и ухудшится.

(...)

Очень важно, чтобы больной человек осознал, что современная медицина всего лишь облегчает страдания, подавляя болезни или устраняя их следствия. Философия современной медицины проста: убрать следствия, не считаясь с причинами болезни.

Экстрасенсы и новые приборы, которые воздействуют на энергетические структуры человека, делают то же самое. Во многих случаях они действуют очень эффективно. Но они также не устраняют причины болезни, а загоняют болезнь на более тонкий информационно-энергетический уровень. Болезнь начинает разрушать не отдельный орган, а организм в целом, иммунную систему, переходит на потомство. То есть ради временного здоровья физического и энергетического тела человека уничтожается его будущее, стратегические запасы. Получается, что последствия от работы неграмотного экстрасенса или современного психогенератора гораздо опаснее, чем таблетка аспирина. Пока медицина продолжает создавать все более мощные способы подавления болезней, она обрекает все человечество на медленное и мучительное вымирание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...