Перейти к содержанию

Звания на форуме


Рекомендуемые сообщения

Я зашла в свой профиль, там написано что 0 сообщений :blink: Сижу теперь думаю чего бы написать. Вроде на все вопросы можно найти ответы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула , у тебя 34 сообщения :) и на форуме и в профиле, у тебя наверное форум глючит, бывает такое, я как то зайти немогла, выходила и могла в любую тему зайти, заходила под своим ником и ни куда, на следующий день все было нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь кол-во сообщений нормально. Но когда поиском пользуюсь не открывает темы, говорит что надо больше 5 сообщений :blink: Буду так искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 5 weeks later...

только что заметила, что у меня поменялся статус на Аромаманьяк :girl_crazy: . Подумала, что это очень точное и своевременное определение. К этому времени как раз и становишься настоящим маньяком ароматерапии. Постоянно в поиске новых знаний, в комнатах в разных местах можно обнаружить листочки с зАписями и рецептами :mail1: , в компьютере все панели с закладками на тему эфирных масел, в холодильнике вытесняешь продукты разными ингредиентами для косметики, и думаешь о том, какой сундучок нужно приобрести, чтобы все поместилось в него :girl_wacko: . Это так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...