Перейти к содержанию

Отпуск - Лето 2008 г.


Admin

Рекомендуемые сообщения

meteliza, Тея, просто супер фото. Спасибо.

 

Ань, на твоих не хватает фото, где удочка с поплавком ... :) размечтался ...

 

Честно говоря я тоже люблю отдых по тюленьи ... где тебя кормят на убой, спишь, ешь и купаешься, и в разные глупые игры играешь с немцами и пр. ... я про турцию. Если кто хочет, то поехали с нами малышандией к туркам на следующее лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гитары не хватало. Хотелось песен, но никто не играет и похоже не поет. По-тюленьи слишком просто. :)

Не боишься в год акклиматизация и т.п.?

 

Метелица, красотень! Я бы тоже там отдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
А мы переехали с крайнего севера, на черное море, в Анапу. Так что у меня теперь вечный отпуск :rolleyes:

Здорово как!

Теперь насобираешься всяких трав, которые не растут в наших краях вечнозелёных помидоров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как!

Теперь насобираешься всяких трав, которые не растут в наших краях вечнозелёных помидоров

 

Я уже мечтаю об этом. На следующий год сделаю кучу инфузных масел и гидролатов. Рядом растёт много шиповника и машины не ездят. Так что будет экологически чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет! А я в отпуск выбралась только в декабре, зато в какой!!! Побывала в Индии, в 6 городах, впечатление волшебное

Привезла оттуда эм пачули и ладана. жалею, что ничего больше не хапнула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я в отпуск выбралась только в декабре, зато в какой!!! Побывала в Индии, в 6 городах, впечатление волшебное

Привезла оттуда эм пачули и ладана. жалею, что ничего больше не хапнула....

Выкладывайте фотки, очень интересно! Я думаю, что не только мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а мы этим летом дачу обустраивали и никуда не ездили, впрочем я редко когда выбираюсь в отпуск летом, т.к. не люблю. Я так себе лето растягиваю :D , когда тепло и дома хорошо, как только холодает, сразу тянет на путешествия.

Так и в этом году получилось, осенью похолодало, туманы, дожди, мы улетели в Таиланд. Обычно селимся в нераскрученных для туристов местах, толпы народа не выносим с мужем, любим чистое море и чистый пляж, поэтому уезжаем куда подальше.

А на след. лето, дай бог, чтобы случилось, хочу на машине в Среднюю Азию и завершить путешествием отдыхом на Иссык Куле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Девочки, Абхазия волшебное место. Природа сказочная, воздух - бальзам, море прозрачное ,как слеза. Научусь загружать фотки - обязательно вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...