Перейти к содержанию

Уход за кожей груди


Лорелея

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!!

 

Впервые на Вашем форуме, но меня очень интересуют вопросы натуральной косметики. Вот такой вопрос. извините, если повторяюсь - можете удалить тогда мою тему, или дайте ссылочку на материалы, есил таковые имелись...

 

 

У меня вялая, без тонуса, кожа груди((( Это еще связано с тем, что я похудела... сильно.. правда, не резко, плавно, но проблемы с кожей просто у меня начались еще в подростковом возрасте.. Ладно, не в этом суть. просто такое ощущение, что кожи больше, чем надо! То есть ,она не подтянулась на груди.. Я делаю упражнения для груди, также массажик легкий, осторожный с подтягивающим кремчиком... Но этого наверно мало!

 

Скажите, пожалста, есть какие-то масла, которые обладают как раз подтягивающим эффектом. Ну, и вобщем и целом помогают в решении моей проблемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорелея, не переживай!!! Гуру ароматерапии этого форума обязательно тебе (ничего, что та "ты"?) помогут действенным советом!!! :friends:

 

Упражнения не дают моментального эффекта - ты их делать продолжай обязательно!!! Попробуй делать контрастный душ груди- это отлично повысит тонус кожи! Могу предложить замечательную масочку, подтягивающую кожу груди: понадобится рисовая мука (можно купить или приготовить самим, размолов рис в кофемолке) 1 ст. ложка, 1 яйцо и 1 ст. ложка сметаны. Всё перемешать до получения однородной массы. Нанести на кожу груди на 15-20 минут. Сполоснить грудь теплой водой.

 

А вообще тема "многострадальная". Кажется, в теме "Ароматерапия для женщин" тебе есть что почерпнуть! Почитай там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Здравствуйте, девочки!!

 

Впервые на Вашем форуме, но меня очень интересуют вопросы натуральной косметики. Вот такой вопрос. извините, если повторяюсь - можете удалить тогда мою тему, или дайте ссылочку на материалы, есил таковые имелись...

 

 

У меня вялая, без тонуса, кожа груди((( Это еще связано с тем, что я похудела... сильно.. правда, не резко, плавно, но проблемы с кожей просто у меня начались еще в подростковом возрасте.. Ладно, не в этом суть. просто такое ощущение, что кожи больше, чем надо! То есть ,она не подтянулась на груди.. Я делаю упражнения для груди, также массажик легкий, осторожный с подтягивающим кремчиком... Но этого наверно мало!

 

Скажите, пожалста, есть какие-то масла, которые обладают как раз подтягивающим эффектом. Ну, и вобщем и целом помогают в решении моей проблемки?

Лорелея, после 5 сообщений откроется нужная темка:

Рецепты для кожи груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 10 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...