Перейти к содержанию

Yon-ka


fran

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участницы форума!

У вас здесь так много всего интересного :rolleyes:

Темой ароматерапии начала интересоваться совсем недавно, с тех пор, как в косметическом салоне мне предложили аромапроцедуры с использованием препаратов фирмы Yon-ka (Франция). Кто-нибудь о них знает? Заранее извините новенькую, если данный вопрос ранее обсуждался. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

у нас в Израиле эта косметика считается профессиональной, распространяется только среди косметологов. Косметика дорогая, но отзовы о ней слышала хорошие. Хотя сама не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Моей знакомой препараты этой фирмы предложила косметолог. Цены кошмарные - она отдала 17 тысяч за стандартный набор: день/ночь, глаза, маска... Улучшений я на ее лице не увидела. Хотя косметолог грамотно описала состояние кожи, объяснила - откуда что взялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

linysy и Кузя

 

 

Пасибки, за ответы. :D

Я правда обнаружила их только сегодня. :unknw: За два года пребывания на форуме, так и не научилась нормально пользоваться всеми его фунциями :shok:

А Yon-ka я так и не воспользовалась, начиталась аромашек и поняла, что есть много всего другого интересного.

 

Еще раз спасибо за ответы. :D

Я думаю, что лучше поздно, чем никогда. Да, и невежливо как-то не отвечать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

привет! я помню ходила в салон на стрижку и мне дали как подарок пробники разных средств для лица и тела..среди них йонка..очень понравился очищающий гель для умывания(у меня комби кожа) ,но цены просто ужас! а еще я читала книгу конструктор красоты от тины канделаки..так она там утверждает,что пользуется йонкой_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

мой косметолог работает на этой фирме

мне нравится. но особого эффекта не наблюдаю. Просто после ухода с йонкой кожа выглядит лучше. Но долго это не держится.

 

я покупала у йонки средство от прыщиков, в маленькой баночке - вот оно было хорошее, но дороговатое и быстро закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...