Перейти к содержанию

Фотография


Тея

Рекомендуемые сообщения

@Alouette,

 

спасибо, да надо бы обновить уже арсенал, а то проблемы с архитектурой возникают, как не завалить крупные здания вечно с этим парюсь, вроде стараешься, потом на компе смотришь, а оно слегка на боку.

Изменено пользователем Vikysen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

@fire-cherry, у нас нет тайги) просто лес с соснами, ёлками и лиственными) реальная панорама -она удручает)))))просто обрезала фотку+крутой фотик у меня

post-10342-0-51728900-1401184610_thumb.jpg

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, о, я бы не стала расстраиваться, если бы у меня был такой вид!

Сейчас у меня из окна видно трубу котельной, но я очень рада, что вообще перспектива есть, а не окна в окна, как в предыдущем месте. И на дальнем фоне тоже есть природа. А у вас всего-то ничего из вида занимает город, а дальше природа. :) Красота же! Если поверху смотреть. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея,да , это верно) у нас на прошлой квартире вообще мрак был))) а тут сторона где садится солнце и окраина города! да и сыну нравятся машинки смотреть, пожарную часть МЧС и гастербайтеров-строителей соседнего дома))) буду и дальше радовать вас красивыми закатами-если запечатлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Доброй ночи всем! Решила дать перерыв голове и побродить по "свободным" темам. В ускоренном темпе городской жизни чаще всего фотографии делаются у меня на телефон. Иногда так приятно остановиться и обратить внимание на красоту, которая вокруг! Лесопарк в 5 минутах от дома. Каждый день гуляем с сыном там. Фото прошлогоднее, октябрьское. post-11489-0-52694100-1440456169_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх! Дождалась первый заказ с Аромашки! Захотелось сфотографировать! ))) только не разобралась пока, как перевернуть изображение...(

post-11489-0-43129300-1440701710_thumb.jpg

post-11489-0-74339400-1440701830_thumb.jpg

Изменено пользователем Zhenka
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhenka, красиво! Переворачивать, наверное, надо до вставки?..

ни одно растение не пострадало каланхоэ все-таки лишилось трех листьев)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhenka, очень красиво! Приятного кожного восприятия вам !:)

 

P.S. переворачивать надо до вставки (форум же не фото-редактор:) ) и лучше размер поменьше для удобства просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, благодарю!) Эх, вот в чем загвоздка - пока не поняла, на телефоне перевернула перед вставкой, а все равно лежачим загрузилось( наверное, это потому что в оригинале было так. В группу Аромашки еще загрузила, там нормально получилось почему-то. Про каланхоэ :)) один из трех листиков пущен на заживление пореза) а вообще ребенок у меня любит их погрызть)

 

@Котя-Бергамотя, благодарю )) да, про размер учту на будущее, спасибо!

Я прошу прощения, задала в группе вопрос про дезинфекцию спреев для гидролатов, потому что здесь пока поиском не удалось найти ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, в год и три месяца, наверное, любопытство одерживает верх над не очень приятными ощущениями))) он и чай мой имбирный (в кипятке заварен порезанный кусочек свежего корня) без полсластителей любит хлебнуть) не морщится даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

@sunny_flavor, это здорово, что из окна такой вид! Люблю рассветы и закаты, когда солнце видно. :) А у нас как-то пасмурно по утрам, еще и туман от Енисея бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть в окно, когда проснусь, с 8-го этажа вид потрясающий! Окна выходят на юго-восток, поэтому закатное солнце не видим, но летом наблюдала отражение заката в облаках (жаль аппарата нет достойного) post-11429-0-56182000-1443719444_thumb.jpg

А про закаты на море вообще молчу, это классика post-11429-0-08207500-1443719518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, да, техника не каждая способна передать все краски. Как мне кажется, больше красного в закате, и переходы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Со школьных времен очень увлекалась фотографией, снимала природу, живность, все это, конечно непрофессионально, затем закупилась техникой, объективы L-серии, всяко-разные прибамбасы, и стала выкладывать снимки на различные фотостоки. Иногда покупали, да и до сих пор бывает что-то да выстрелит. Ну а потом посетила курсы фотографов, и решила: а почему бы мне не делать на хобби деньги? Начала снимать животных для пиара (есть волонтеры, которые подбирают собачек и кошечек на улице, держат у себя, или платят другим людям за передержку и пиарят их до тех пор, пока не найдется хозяин). Затем так случилось, что я устроилась работать фотографом в роддом на выписку, где приносят трехдневных малышей, а мы их снимаем, а потом их же с родителями. Ну вот с тех пор у меня стал потихоньку пропадать интерес к фотографии. После того, как я оттуда уволилась в связи с желанием развиваться в карьере, да и подготовить почву для развития семьи, больше камеру в руки не брала, чтобы просто что-то пощелкать. Только для съемки товара мужу на сайт. А так, очень жаль, что пропал интерес к моему любимому прежде хобби. Но немного покажу фоток из моих старых. Надеюсь вставятся.

Сейчас пересматриваю и ностальгирую) Может после рождения крохи снова вольюсь в эту атмосферу красоты, но уже вместе с ароматами!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...