Перейти к содержанию

Какая ты булочка?


fire-cherry

Рекомендуемые сообщения

Ну так смотря в каком ракурсе слово "баба" воспринимать. как ромовая баба - так хорошая баба вкуснотища полная...:) ням.. :rolleyes:

Я тоже баба :D

А сладкое не люблю :crazy:

 

Вспомнилось:

 

"Я девчонка слабая, потому что баба я,

Но зато уж баба я - далеко не слабая!!!"

 

и

 

"Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут.

Слона на ходу остановят

И хобот ему оторвут!"

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

А я оказаласьвоздушным круассаном, созданным для удовольствия :D "Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.

Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель. "

 

Это меня очень развеселило :D , потому что в данный период моей жизни я себя так не ощущаю, но, наверное, хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.

Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.

Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

Кстати это описание очень на меня похоже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

а я сейчас проверила - получилось, что воздушный круассан... полностью цитировать не буду, тут уже выше есть круассанчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусный пирожок ))))

И даже похоже

 

Хотя на некоторые вопросы хотелось ответить несколькими вариантами :)

прикольный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Ты – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах".Принимайте в ряды вкусных пирожков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Обажаю тесты! И вот что у меня получилось:

Я плюшка-ватрушка, озорная, заводная, живущая одним днем и обожающая быть в курсе свежих новостей и кружиться в вихре событий.

 

Ты легко порхаешь по жизни с высоко поднятой головой, с миллионом идей и удивительной способностью вечно попадать в истории и говорить что-то прежде, чем успеваешь подумать. Впрочем, ты всегда выходишь сухой из воды, с юмором вспоминая о своих приключениях и конфузах.

 

Добрая, улыбчивая, открытая, с чертовщинкой в глазах, ты, как огонек, притягиваешь внимание людей. Забыть тебя невозможно, поэтому ты всегда в окружении поклонников, друзей и знакомых!

 

Всё сходится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...