Перейти к содержанию
Drakosha

Русские мотивы

Рекомендуемые сообщения

Девы, тут вот такая проблема, нужно сделать афишу на русскую тематику, в инете я ничего подходящего не нахожу, может у кого есть журналы и можно отсканировать фотки, а?

Нужны: девушки в кокошнике с раскрытыми руками, типа приглашает, или которая держит хлеб на полотенце или которая крутит платком в танце.

Медведь или просто стоящего на ногах или играющего на гармошке. Саму гармошку.

Балалайка, пусть у кого-то в руках ( я вырежу её и вставлю в нужные руки или лапы))))

икра чёрная в какой-нибудь плошке или чашке или в банке.

Что ещё можно русского вписать в афишу?

бутылку водки забыла. Ещё можно и парня в фольклорной одежде, танцующего казачёк или просто стоит.

Думаю, что в журналах точно можно найти, как на рекламных страничках так и просто фото в статье.

мерси боку!!! :)

Поделиться сообщением

Спасибо, Мира, балалайка даже в нужном наклоне и вырезать не нужно!

Поделиться сообщением

Нашла медведя и икру чёрную в русской посуде! Осталось девушку с кокошником. Прошлась по сайтам народных танцев, но фотки сделанны так, что ни одна не подходит. Народ, можер посмотрите журнальчики, если есть какие дома или на работе! МОжет есть какие рекламы с такими девушками-красавицами!!!!

Поделиться сообщением

гуглила я с какошником, но ничего подходядящего. Тея, мне не нужны костюмы, а нужна женщина или девушка уже сфотанна в народном костюме, для афиши!!!!!

Поделиться сообщением

Че орем?

"хлеб соль" в гугле в картинках и много фото.

можно еще добавить "национальный костюм"

Поделиться сообщением

Лен, спасибо, две фотки слямзила. Тея, а я всю голову сломала, как же это назвать! хлеб-соль!!!! балиииин ))))) щас погляжу что даст.

Поделиться сообщением

Дракош, утром тебе написала, но сообщения нет. Видимо, какой-то глюк в нашей сети случился.

Попробуй в гугле задать поиск вот так "хлеб соль"+"русский сарафан". Выскакивает очень много результатов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти