Перейти к содержанию

Русские мотивы


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

Девы, тут вот такая проблема, нужно сделать афишу на русскую тематику, в инете я ничего подходящего не нахожу, может у кого есть журналы и можно отсканировать фотки, а?

Нужны: девушки в кокошнике с раскрытыми руками, типа приглашает, или которая держит хлеб на полотенце или которая крутит платком в танце.

Медведь или просто стоящего на ногах или играющего на гармошке. Саму гармошку.

Балалайка, пусть у кого-то в руках ( я вырежу её и вставлю в нужные руки или лапы))))

икра чёрная в какой-нибудь плошке или чашке или в банке.

Что ещё можно русского вписать в афишу?

бутылку водки забыла. Ещё можно и парня в фольклорной одежде, танцующего казачёк или просто стоит.

 

Думаю, что в журналах точно можно найти, как на рекламных страничках так и просто фото в статье.

 

мерси боку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла медведя и икру чёрную в русской посуде! Осталось девушку с кокошником. Прошлась по сайтам народных танцев, но фотки сделанны так, что ни одна не подходит. Народ, можер посмотрите журнальчики, если есть какие дома или на работе! МОжет есть какие рекламы с такими девушками-красавицами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглила я с какошником, но ничего подходядящего. Тея, мне не нужны костюмы, а нужна женщина или девушка уже сфотанна в народном костюме, для афиши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, две фотки слямзила. Тея, а я всю голову сломала, как же это назвать! хлеб-соль!!!! балиииин ))))) щас погляжу что даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, утром тебе написала, но сообщения нет. Видимо, какой-то глюк в нашей сети случился.

Попробуй в гугле задать поиск вот так "хлеб соль"+"русский сарафан". Выскакивает очень много результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...