Перейти к содержанию
РомаSHка

Как не заболеть на работе?

Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня шеф на работу совершенно больной. Я говорю "идите домой, отлежитесь". - "Нет, говорит дел много. И завтра в командировку ехать. Кстати Вы едите со мной". :blink: И что мне теперь делать, чтобы от него не заразиться? Ведь ехать то в одной машине часов 8 наверно в одну сторону. Чесноком обвешаться? или какой-нибудь ингалятор с собой взять? :unknw:

Поделиться сообщением

Повязка на лицо. :) Чайник, манука и прочие "чайники", лимон, хвойные, пусть будут под рукой. И шефа заставлять дышать, и самой нюхать. Глядишь, он вылечится, и ты будешь здорова.

Чеснок лучше есть тогда. )))))))) Запашок в машине тот еще будет, конечно.

Поделиться сообщением

Эфирки с помощью аромакулона или аромакамня. В дорогу, аромакулон, наверное, удобнее будет. Весь сезон простуд в часы приема граждан на столе лежит аромакамень с эвкалиптом - и никаких симптомов у меня не наблюдается, а вот сотрудники периодически заболевают

Поделиться сообщением

термос с отваром шиповника и морс с клюквой с собой берите и как можно чаще употребляйте

Поделиться сообщением

насчет повязки на лицо - это конечно интересно, не спасет зато прикольно будет. Выпейте и возьмите с собой анаферон, начальнику тоже не помешает для лечения, а вас спасет от заражения. Кстати насчет термоса - это хорошая идея! тем более шиповник он ещё и очень вкусный, только заваривайте в термосе за 8 часов до поездки

Поделиться сообщением

ну медики постоянно в масках сидят на приемах в период эпидемий и спасает. а то бы свалились после 1 дня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти