Перейти к содержанию

Как не заболеть на работе?


Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня шеф на работу совершенно больной. Я говорю "идите домой, отлежитесь". - "Нет, говорит дел много. И завтра в командировку ехать. Кстати Вы едите со мной". :blink: И что мне теперь делать, чтобы от него не заразиться? Ведь ехать то в одной машине часов 8 наверно в одну сторону. Чесноком обвешаться? или какой-нибудь ингалятор с собой взять? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повязка на лицо. :) Чайник, манука и прочие "чайники", лимон, хвойные, пусть будут под рукой. И шефа заставлять дышать, и самой нюхать. Глядишь, он вылечится, и ты будешь здорова.

Чеснок лучше есть тогда. )))))))) Запашок в машине тот еще будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфирки с помощью аромакулона или аромакамня. В дорогу, аромакулон, наверное, удобнее будет. Весь сезон простуд в часы приема граждан на столе лежит аромакамень с эвкалиптом - и никаких симптомов у меня не наблюдается, а вот сотрудники периодически заболевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет повязки на лицо - это конечно интересно, не спасет зато прикольно будет. Выпейте и возьмите с собой анаферон, начальнику тоже не помешает для лечения, а вас спасет от заражения. Кстати насчет термоса - это хорошая идея! тем более шиповник он ещё и очень вкусный, только заваривайте в термосе за 8 часов до поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...