Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Я новичок на форуме, с эфирными маслами достаточно давно знакома, а вот с СО2-экстрактами только начала знакомиться.Поэтому у меня вопрос по СО2- экстрактам пиона и солодки, насколько сильно выражен у них запах, т.к. очень хочется приобрести, но природные запахи их мне не очень нравятся. У меня есть ваш СО2- календулы, там запах не очень интенсивный (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlada81, день добрый! Солодка пахет ооочень слабо, в креме не почувствуете. А вот пион довольно интенсивно,как настойка пиона. В теме про пион я писала о дозировках и впечатлениях -посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, еще бы знать как пахнет настойка))))) Только сейчас заметила, что экстракт из корней пиона делают. Запах корней, наверное, совсем другой нежели цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите, когда появятся СО2 солодки и розмарина, ЭМ чайного дерева и майорана? и будут ли они все по той же цене? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арабеска,@byf, каштан будет завтра к вечеру (вообще все со2 пришли, все будут завтра 100%).

 

Унитамурон будет - срок поставки 3 недели. Точнее не скажу.

 

Чайное дерево - будет завтра 100%. Скорее всего ближе к вечеру.

 

Цены те же.

 

Майорана нет и пока не предвидеться. Цена на него сумасшедшая. А продавать второсортный не хочется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlada81, запах такой же как у настойки, но более тёплый и мягкий, масляный. В низких дозировках придает крему цветочный аромат. Пахнет НЕ цветами пиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майорана нет и пока не предвидеться. Цена на него сумасшедшая. А продавать второсортный не хочется.

Немного разовью мысль. Отличное (и от других тоже) действие майорана - спазмолитическое, от других масел такого выраженного эффекта у меня нет. Так вот, если содержание в масле нужных компонентов страдает, то и эффект тоже будет страдать, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спазмолитическое,

в смысле для внутреннего применения используете? или даже наружно спазмы снимает? И какие спазмы: мышечные или сосудистые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю самого себя - со2 экстракты сегодня только будут. Чуть не рассчитал со временем.

Чайник, лимон - в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@Чащина Наталья, @Арабеска, @Ginger,

трилаген - поступление начало апреля(((

унитамурон - 18-21 марта

рыжик - после 21 марта

арника - после 30 марта

каштан (со2) - в наличии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...