Перейти к содержанию
akaair

что со мной происходит?

Рекомендуемые сообщения

Не могу даже предположить откуда это у меня появилось, но в последнее время я себя очень тревожно чувствую, если дома одна, могу испугаться от малейшего шороха, на работе временами испытываю какую-то опустошенность, при заполнении элементарных документов просто начинает колотить. При просмотре фильмов, в любой момент могу заплакать, причем я этого не хочу, а слезы сами по себе бегут. Я в полной растерянности, как прийти в норму?

Поделиться сообщением

Это нервное, сходи к невропотологу, может просто дипрессия скрытая, а врач посоветует что нибудь дельное

а вообще на улице весна, побольше гуляй. ешь овощей, фруктов и придумай новенькое хобби. здорово отвлекается от всякой фигни в голове ;)

Изменено пользователем Тасик

Поделиться сообщением

Я думаю, что можно чем-нибудь себя побаловать: что-нибудь купить красивое, что-нибудь съесть вкусное. Съездить на природу, пообщаться с друзьями, родными, любимыми людьми. Можно что-нибудь в аромалампе пожечь цитрусовое и вкусное :D Можно спортом заняться, йогой, например, или наоборот каким-нибудь активным видом, побегать. :pozdr:

Написала, а потом подумала, что может наоборот надо что-то в аромалампе для успокоения.

Изменено пользователем gratia

Поделиться сообщением

Это нервное

да, это скорее все какой-то невроз.. может на почве переутомления...отдыхать надо побольше..

Написала, а потом подумала, что может наоборот надо что-то в аромалампе для успокоения.

у меня есть масло оно так и называется "Успокаивающее". Там композиция из разных масел. Оч хорошо расслабляет. akaair поищите такое масло, ну или что-то наподобие. Еще хорошо Тенотен попить. Он хорошо справляется с разными неврозами.

Поделиться сообщением

Девы, давайте все-таки не предлагать никакие лекарственные препараты, т.к. их может назначать только врач, да и то после обследования.

Поделиться сообщением

срочно в отпуск и уехать к морю :)

ППКС :lol: Это я как врач советую 8)

Поделиться сообщением

у меня так было, это когда кого-то или чего-то не хватает. Накапливается фрустрация. Пользуйтесь эфирами, как минимум - смотрите в "психологических регуляторах" или "составляем духи вместе".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти