Перейти к содержанию

что со мной происходит?


akaair

Рекомендуемые сообщения

Не могу даже предположить откуда это у меня появилось, но в последнее время я себя очень тревожно чувствую, если дома одна, могу испугаться от малейшего шороха, на работе временами испытываю какую-то опустошенность, при заполнении элементарных документов просто начинает колотить. При просмотре фильмов, в любой момент могу заплакать, причем я этого не хочу, а слезы сами по себе бегут. Я в полной растерянности, как прийти в норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нервное, сходи к невропотологу, может просто дипрессия скрытая, а врач посоветует что нибудь дельное

а вообще на улице весна, побольше гуляй. ешь овощей, фруктов и придумай новенькое хобби. здорово отвлекается от всякой фигни в голове ;)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно чем-нибудь себя побаловать: что-нибудь купить красивое, что-нибудь съесть вкусное. Съездить на природу, пообщаться с друзьями, родными, любимыми людьми. Можно что-нибудь в аромалампе пожечь цитрусовое и вкусное :D Можно спортом заняться, йогой, например, или наоборот каким-нибудь активным видом, побегать. :pozdr:

 

Написала, а потом подумала, что может наоборот надо что-то в аромалампе для успокоения.

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нервное

 

 

да, это скорее все какой-то невроз.. может на почве переутомления...отдыхать надо побольше..

 

Написала, а потом подумала, что может наоборот надо что-то в аромалампе для успокоения.

 

у меня есть масло оно так и называется "Успокаивающее". Там композиция из разных масел. Оч хорошо расслабляет. akaair поищите такое масло, ну или что-то наподобие. Еще хорошо Тенотен попить. Он хорошо справляется с разными неврозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, давайте все-таки не предлагать никакие лекарственные препараты, т.к. их может назначать только врач, да и то после обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было, это когда кого-то или чего-то не хватает. Накапливается фрустрация. Пользуйтесь эфирами, как минимум - смотрите в "психологических регуляторах" или "составляем духи вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...