Перейти к содержанию

Какао масло


Тея

Рекомендуемые сообщения

Обертывания с маслом какао возродили мои потрескавшиеся и шелушащиеся руки! :i-m_so_happy:

Даже парафинотерапия не давала такого эффекта, очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В нерафинированное масло какао добавила пачули, чтобы перебить сильный запах шоколада. Запах шоколада стал слабее, пачули тоже. Запах получился странный, напоминает шоколадные конфеты с коньячной начинкой, немного приторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Сделала ночной крем, в составе масло какао. Обыграла его запах эфирками кедра (1 капля) и розмарина (2 капли). Аромат у крема потрясающий: теплый, уютный, немного терпкий. Прям зимний...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, до этого делала крем с маслом какао, из эфиров добавляла лаванду и мяту тоже по чуть-чуть. Аромат очень приятный, гармоничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Очень красивый цвет:) Нравится масло какао в растопленном виде, такое золотое, тёплое, солнечное...ммм... и запах потрясающий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала ночной крем, в составе масло какао. Обыграла его запах эфирками кедра (1 капля) и розмарина (2 капли). Аромат у крема потрясающий: теплый, уютный, немного терпкий. Прям зимний...

Как интересно, я тоже смешивала какао с розмарином. Оба запаха как бы нейтрализовали друг друга и получилось легкое свежее сочетание. Еще очень вкусно пахнет какао с миртом, мне напоминает шоколадные конфеты с лимонной начинкой. Предполагаю, что какао должно хорошо сочетаться с "пищевыми" запахами: мята, лимон, апельсин. И еще хочется попробовать рафинированное, но на "Аромашке" такого нет, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...