Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что это такое и как им пользоваться. Маме подарили такую лампу. Работает от сети.

Вроди как состоит из солей какой-то там древней пещеры и, будучи включённой, ионы этой самой пещеры кругом распространяет...

Расскажите, кто что знает об этом. Как пользоваться, может на неё масла капнуть, хоть запах пойдёт, а то никакого видимого эффекта :(

post-3008-1242891903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гималайская соль дает отрицательные ионы, которые нейтрализуют воздействие элетроприборов...

насчет масло капнуть на соль - не знаю.. вроде эту лампу так не используют

Поделиться сообщением

Солевая лампа - не для ароматических целей, а для ионизации воздуха и для красоты конечно :)

Поделиться сообщением

Солевая лампа - не для ароматических целей, а для ионизации воздуха и для красоты конечно :)

У меня такая лампа стояла бы всегда возле компьютера и ещё возле телевизора. Они испускают особенно много вредных положительно заряженных ионов. От которых мы больше болеем, чувствуем усталость и слабость, раньше стареем.

Даже проветривать нужно не только ради кислорода. А чтобы напустить этих "лёгких" отрицательно заряженных ионов. Их за окном (даже в мегаполисе) намного больше, чем в помещении с электроприборами.

Пользуйтесь лампой активно, хороший подарок.

Поделиться сообщением

Ой, прелесть какая, а где можно приобрести такую?

И главное как на подделку не нарваться, хочется ведь действительно из Гималайской соли!!!

Посоветуйте!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я купила гималайскую соль для еды. Она в кристаллах, нужно тереть на терке. Что же она даст организму? Разрядит меня от электричества?

Поделиться сообщением

Я хочу маме такую лампу подарить. Но мне кажется на нее ничего капать не надо.

Поделиться сообщением

Очень нравится такая лампа,всем родственникам уже надарили. А еще используем ее как ночник для ребенка-и ионизация воздуха и приглушенный свет :victory:

Поделиться сообщением

Если смотреть на картинку, то у меня точно такая же. И называю я её тоже именно "солевая" лампа, но никак не "арома". Привезла из Польши, из Соляных Пещер в гороже Величка, тащила через 2 границы, но довезла! Работает из сети, внутри лампа, горит мягко, если облизать соленая:) Позиционировалсь как эффективное средство от простуды, т.к. "выделяет" в воздух соль при нагревании. Но я её просто так жгу в любое время года. Красота:)

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти