Перейти к содержанию

О научных исследованиях


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

Писала в теме об Научных исследованиях, но поняла, что не по теме и что свернула с тропки тематики, поэтому можно поговорить здесь.

 

Я бы не хотела упираться в слово Научные исследования, то есть в их, как бы это сказать, ну в их обьективность чтоли. я не могу утвержать и никто не может, что это действительно так как написанно. Потому как, чтобы утвердить исследование нужно соблюсти много параметров и соблюденны они или нет - неизвестно. Меня на такую мысль навел репортаж о гербициде фирмы Монсато "RoundUp", который продают везде во всём мире, он убивает сорняки. Университеты около 8 стран делали исследования и показали, что вещества используемые в коктейле этого гербецида канцерогенны и вызывают деффекты в росте клеток. Когда задали этот вопрос в агентсве по внедрению любого вида продукта на французский рынок, то дама сказала, что есть исследование, которые не показывают такой печальной картины. Кому верить? Этот гербецид у нас в прожаде потому что это агенство дало разрешение, то есть нет риска для здоровья, но научные исследование утвержадют обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает разговоры про ЭКГ. Где-то показал эффективность и несколько других опровергающих исследований. Но если их не будет, то многое так и останется - написанным по наитию, предположениям некоторыми авторами. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ждите, скоро докажут, что этот препарат вредит имунной системе- я заметила, одни ученые что то придумывают, другие тут же доказывают вред изобретения- издержки цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...