Перейти к содержанию

Тени для век


Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся тени Deborah, профессиональные Revecen и минеральные конечно. Пользуюсь базой люмене, так же имеется маковская пейнт пот, но она меня сильно разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

У меня тени тоже есть какие-то, но пользуюсь ими тааак редко...)) На данный момент у меня аж три штуки теней с эффектом смоки-айс.)

Максафакторовские - жуть, осыпается слишком уж резво.

Пуповские - получше, подороже, больше оттенков (чернный, белый и два серых разных). Но тоже стойкостью не блещет.

Буржуевские)) - тройные зеленые. Тоже сыпучие, но цвет оч красивый. Я так понимаю, всё то, что смоки, то сыпучие...

Очень жаль, что фирма Аркансил более не сотрудничает с Россией, у них тени-карандаши такие суперские были!

У меня вечная проблема: подобрать цвет теней под мои глаза :rolleyes: Они у меня считаются голубыми, но производители теней именно такого цвета еще не сгенерировали :D Всё либо слишком яркое, либо наоборот, либо вообще левый оттенок.

 

Девушки, кто-нибудь пользуется основой под макияж специально для век который? Я себе купила и... не пользуюсь. Лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что фирма Аркансил более не сотрудничает с Россией, у них тени-карандаши такие суперские были!

 

Действительно жаль. Воспоминания о ней только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

У меня нет любимых теней, тени Диор 5-ки не понравились, как и Шанель 4-ки, скатываются без базы за 2 часа и текстура у Диор дешево смотрится. Я бы за них максимум 500 руб. отдала, но не по 3 тыс. Тени отдельные Мирра-люкс (только 2 оттенка) мне очень нравятся, как держатся, и текстура обалденная, дорого смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В основном пользуюсь своими, минеральными. Но купила еще на пробу Cherie ma cherie, очень их хвалят, говорят долго держатся, не скатываются. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень не понравились тени Ив Сен Лоран )))) Вот скатываются через час и все тут. Мои любимые - круглая палетка из трех оттенков одного цвета от Лорель, красивый мерцающий эффект - от Мирры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:give_rose: Палитра теней для макияжа Smoky Eyes. Это моя самая любимая палетка! Пользуюсь ей уже 2ой год. Цвета универсальные -на день и на ночь. У меня держатся без базы часов 6, но с базой дольше конечно. :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Заказала на китайском сайте байнкойнс палетку на 160 что ли цветов - всё, больше тени не покупаю)

Качество оч. хорошее, цвета яркие, пигментированные) а стоит она порядка 400-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RetroGirl, я вот китайские боюсь покупать. Помню еще на вещ. черкизовском рынке продавали в Москве косметику там туш в которой клей и гуаш черный, тени, румяна все очень дешево и вообще не косметика ни разу не была. Потому сохранилось отношение к очень дешевой косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза карие, поэтому подходят темные тени. Да и вообще любые. Крашу часто, мне нравится.

Единственное некоторые тени осыпаются, это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я тоже много когда-то экспериментировала с тенями

В итоге поняла что без них мне лучше. Если только немного вместо растушевки карандаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть хорошее средство, чтобы тени на веках не скатывались. Перед их нанесением- используйте немного на веках пудру, а уже потом сверху тени. Мне этот способ посоветовала косметолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что бы тени не скатывались нужно использовать базу под тени. Сейчас их полно. У меня в фаворитах тени от МАК+ их же пеинпот.....тени сидят прибитыми весь день даже в жару +40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не знакома проблема скатывания теней) Что дорогие, что дешевые - никакие не скатываются) Осыпаются у меня только сыпучие (не компактные).

Но я с другим вопросом :)

Я тут ищу тени (в интернет-магазине), и ро одну фирму прочитала в описании, что в составе гиалуроновая кислота. :dntknw: Еще там витамин Е.

А тени не жидкие - компактные. Пишут, что они увлажняют. Это как это?.. Они ж безводные с гиалуронкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

@Тея, вот бог их знает.. в итоге уже больше полугода ими пользуюсь, ничего не поняла) Тени как тени)) А вообще - бред какой-то)

Кстати, часто еще в помады ее добавляют - а они ведь тоже безводные. Я про обычные помады, в стиках.

@Флора, у меня 66 есть, фиолетовые. Пигментация слабовата, а так ничего. За такую цену лучше проф. купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...