Перейти к содержанию

Поднимите себе настроение!


Просто мама

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

а это чтобы похихикать :)

 

https://video.yandex.ru/#today-8

 

причём по ходу спектакль был детский какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто правда есть мужики, которые так готовят? :D

как мне с моим повезло :)

 

Есть :). Как-то получилось, что я на ночь глядя пекла торт, крем был сметанный и получился жидким, хоть сметана вроде и жирная, домашняя была. Говорю: вот бы загуститель для крема купить. Мой МЧ согласился пойти поискать - у нас возле дома есть круглосуточные магазины. Ушел и не возвращался достаточно долго.

Как пришел говорит: не нашел, обходил все магазины, у продавщиц спрашивал, одна из них порекомендовала муку добавить.

Я: куда? в крем? :shok:

Он: как в крем? я загуститель для теста искал :D

Это как в семье принято было, если детей и подростков привлекают к приготовлению еды, то наверное таких казусов не бывает. Моему только картокшу доверяли чистить и кремы взбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, как шевелился мозг продавцов, когда он у них загуститель для теста требовал :lol:

 

Мне вообще сложно представить, что те продавцы думали, молодому человеку нужен около 11 ночи загуститель теста :)))

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, почитала темку и валяюсь от смеха... :girl_crazy: особенно порадовали любимые мужчины. и заставили задуматься, а есть ли у меня какие-нибудь смешные привычки. ни одной не нашла :) а жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж субъективна по отношению к себе, надо у окружающих спрашивать :)

может то, что тебе не смешно, а они ухахатываются :)

 

если о своих собственных привычках говорить, то надо мной все ржут, что я постоянно раскачиваюсь из стороны в сторону, хоть стою, хоть сижу - без разницы, меня качает. Это еще ладно, а в детстве я всегда прыгала. На скамейке с мальчиками все сидят, делают попытки обниматься, а я стою рядом прыгаю :D просто - то с ноги на ногу, то на обеих ногах... как выросла, прыгать перестала, зато качаюсь :) правда, научилась себя контролировать у микрофона, а то звукорежиссеры орали раньше постоянно, что звук плавает из-за того, что качаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я постоянно отламываю ручки у своих чашек и кружек. Я их не бью, о именно отламываю ручку и только у своих личных. И дома и на работе. И трещин на них предварительно нет. Просто беру ее в руку, а она бац! и откалывается :blush: . В результате, у меня постоянно "свеженькие" кружечки. За год могу штук 5 сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, легла сейчас спать, а теперь весь Сон ушел и ржу- не могу. Ложусь, значит, муж во сне заворочился и вздохнул громко и протяжно-Уууууууууууууууууууу

а затем заговорил во сне Таким игривым тоном- Хииитреееец.

Я спрашиваю: кто хитрец?

А он во сне отвечает: ну, тот.... Который вышел...

И дальше храпеть:) кто вышел куда:) вот завтра с утра ему расскажу- посмеется:)

 

и мне сразу случай со мной вспомнился. На первом курсе я жила в общаге, и вот чего уже глубокой ночью я не могла зайти в свою комнату чтоб спать лечь, и отчаянно боролась со сном в соседней комнате, ну чтоб не заснуть пыталась говорить, в итоге уже начинала тоже во сне заговариваться. До сих пор помню как сказала во сне ( проснулась от ржача надо мной): - о, слоники побежали.... :)

причем я даже помню, что слоники розовыми были и улыбались . С тех пор у меня эта фраза крылатой стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, когда я училась, у нас в группе была одна девочка по имени Оля, так она тоже отрывала везде ручки: у кружек, у дверей. Мы на практике жили с ней в общежитии в одном крыле, тут то я сама во всём и убедилась воочию. Приходит она к нам вечером в гости на чай, берёт в руки чашку за ручку, чашка с чаем остаётся стоять на столе, а ко рту, по инерции, она понесла ручку от чашки. Через какое-то время пошла она к знакомым в комнату, постучала, ей сказали: "войдите!" Оля дверь за ручку потянула - дверь на месте. ручка в руках. И это случалось очень часто. Потом её стали даже бояться к себе в гости звать. :D

fire-cherry, у меня муж иногда тоже во сне что как ляпнет! Буквально на днях во сне недовольным тоном заявил: "зеркало нельзя обижать! Он мой друг!" Что к чему было я так и не поняла. Правда накануне был разговор о том, что дочери в комнату надо повесить большое зеркало. Видать проблема и во сне решалась.:sarcastic:

 

А это вот проблема одной мамочки, которая уже целую неделю будоражит весь интернет и не даёт людям спокойно работать:

https://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, может это именнАя предрасположенность - ручки отламывать? Меня тоже Олей зовут.

 

Про куклу - это жесть. Посмеялась от души. И порадовалась, что в свое время устояла и не купила такую куклу. Дочка выпрашивала ее очень долго. Но у меня душа к ней не лежала. Хотя игрушки очень любила им покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, когда я училась, у нас в группе была одна девочка по имени Оля, так она тоже отрывала везде ручки: у кружек, у дверей. Мы на практике жили с ней в общежитии в одном крыле, тут то я сама во всём и убедилась воочию. Приходит она к нам вечером в гости на чай, берёт в руки чашку за ручку, чашка с чаем остаётся стоять на столе, а ко рту, по инерции, она понесла ручку от чашки. Через какое-то время пошла она к знакомым в комнату, постучала, ей сказали: "войдите!" Оля дверь за ручку потянула - дверь на месте. ручка в руках. И это случалось очень часто. Потом её стали даже бояться к себе в гости звать. :D

fire-cherry, у меня муж иногда тоже во сне что как ляпнет! Буквально на днях во сне недовольным тоном заявил: "зеркало нельзя обижать! Он мой друг!" Что к чему было я так и не поняла. Правда накануне был разговор о том, что дочери в комнату надо повесить большое зеркало. Видать проблема и во сне решалась.:sarcastic:

 

А это вот проблема одной мамочки, которая уже целую неделю будоражит весь интернет и не даёт людям спокойно работать:

https://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

 

Жуткая вещь - такая игрушка.

Че-то меня не повеселило, может я какая-то старомодная, складывается впечатление, что чем сложнее люди игрушки придумывают - тем хуже.

За ссылку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня мне прислали такой стишок. С намеком, наверное.

 

Вчера я ехал на работу

В метель, туман и гололёд,

Вдруг мимо пронеслась Тойота,

Взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

Там, где сплошная полоса,

Водитель мазалась помадой

И тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(Я дома не успел побриться

И по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(Между колен стоял стакан -

Мне вкусный кофе варит мама,

Его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

Крутой горячий кипяток

Плеснул туда, куда не надо –

Там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

И из моей руки другой

Вдруг выпал телефон мобильный -

И снова в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

Без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки –

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, у нас машина пока одна на двоих. Муж часто в командировках, поэтому я за рулем бываю редко. Нет у меня еще навыков, чтобы краситься за рулем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

- Все что не делается, делается в Китае....

 

- Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

 

- Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

 

- Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики

 

- Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

 

- Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!

 

- Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

 

- Для верблюда обидеть человека - раз плюнуть.

 

- Ищете женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдёт.

 

- Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит.

 

- Если муж ревнует, значит - любит, а если не ревнует, значит - пока ничего не знает

 

- Что может быть прекрасней женщины? Ее подруга.

 

- Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке...

 

- Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой...

 

- Женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 6-7 раз в неделю; мужчины для этого разводятся...

 

- Женщины хорошеют до неопределенного возраста, а потом молодеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...