Перейти к содержанию

Приоритеты и проблемы в семье


Ю-ю

Рекомендуемые сообщения

Простите, если не очень в тему.

 

Я сейчас тоже сижу дома с дитём, и отнюдь не согласна с тем, что деградирую. Да, мне было скучно по весне, когда была эпидемия гриппа, и меня оочень попросили родные много где не шляться (в смысле на развивалки с дитём, клуб молодых мам и т.п.), а сидеть дома и гулять только вокруг дома. Но сейчас мы с ним ходим куда угодно, общаемся довольно много, при этом никто не забыт и ни что не забыто, в смысле муж накормлен, дома относительный порядок :). В общем и целом я довольна своей жизнью и на работу покамест не стремлюсь.

Изменено пользователем Доляна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Наверно просто все зависит от характера женщины, ее потребностей, материального благополучия. После трех лет моего сидения дома, я так привыкла, что сначала не хотелось работать, потом еще дома куча дел... Мне одновременно и хотелось на работу и нет. В общем, нас, близнецов не поймешь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может не в тему?

В каком языке есть ариткль LA? У меня дочка 2-х лет практически не говорит на русском. Складывается ощущение, что просто не хочется ей. Понимает все, но говорит по своему, и везде это La: La папа, La упа (упал), La (ням-ням)? la сю-ю-юп (суп с прононсом французским).

Прямо не знаю, какой национальнсоти ребенок, хотя мы русские все? :D

 

Стараемся провоцировать ее на нормальный разговор - не поддается: показывает, берет за руку, ведет, но ни гу-гу практически, :unknw:

Не то чтобы проблема, но может уже стоит заволноваться (мы (родителии старший сын говорить начали в 2 года)

Изменено пользователем mamushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Может не в тему?

В каком языке есть ариткль LA? У меня дочка 2-х лет практически не говорит на русском. Складывается ощущение, что просто не хочется ей. Понимает все, но говорит по своему, и везде это La: La папа, La упа (упал), La (ням-ням)? la сю-ю-юп (суп с прононсом французским).

Прямо не знаю, какой национальнсоти ребенок, хотя мы русские все? :D

 

Стараемся провоцировать ее на нормальный разговор - не поддается: показывает, берет за руку, ведет, но ни гу-гу практически, :unknw:

Не то чтобы проблема, но может уже стоит заволноваться (мы (родителии старший сын говорить начали в 2 года)

 

Такой артикль есть в Испанском языке, скорее всего ещ и в Итальянском)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La есть в итальянском точно.

Что значит "ни гу-гу"??? Она же на своем бумбусятском языке говорит. А что - в 2 уже стихотворения читать надо? :D По-моему, не стоит забивать себе голову чепухой: дочка общается ведь с вами, но по-своему пока. Заговорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Есть конечно какие-то стандарты,но ведь все дети разные.Моя дочь в 2 года уже отлично всё говорила.Но я с рождения с ней разговаривала безпристанно: -Сейчас мама тебя оденет,пойдём на кухню,достанем кастрюлю,сварим кашу,и т.д и т.п,и не сюсюкала с ней,типа-Кися,Бибика,нормальным языком с ней говорила и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...