Перейти к содержанию

Можно ли моё творение оценить на 5?


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

Начала осваивать фотошоп, но результаты пока маленькие. Вот смотрите

Это пока все мои возможности, нужно ещё много чего осваивать. Но нужно как можно быстрее, потому что я на конкурс решила выложить свою работу. Поэтому давайте оценим мою работу, на какую оценку она тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Теей, машина совершенно чужой элемент, тема морская.... может вместо машины что то на морскую тему.....

а пики из воды что символизируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообщем объяснить свои мысли мне тяжело, вот так просто захотелось, чтобы дельфины держали машину. Просто на конкурсе много выложено достойных робот и я переживаю. что моя вообще там не походит. Вот например один из коллажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коллаж.. там все гармонично :rolleyes:

а дельфины для гармонии могли бы поднимать раковину с жемчугом например, и как добавила Пуэрка плюс круги (эффект движения), а пики останавливают, тормозят взгляд в даль, создавая иллюзию замкнутости

тебе решать :unknw: , но если честно не больше 3 :(

ну это лично мое мнение, а фотоисскуство одно из моих любимых

извини за излишнюю строгость :blush:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема автомобильная. то может дельфины не обязательно? а если машина например будет выезжать из моря? или наоборот въезжать.... закат.... а другие машинки ее встречают (вроде представление новой модели) или провожают :)

это так пример - набросок

а так конечно, борись, пытайся :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллаж, на который дали ссылку, имеет смысл. Я вижу, что скорость настолько большая, что моря расступаются. Или море дарит самое лучшее. Моисей еще вспомнился, как переводил людей через море. Тут уже не только техническая реализация. Попробуй что-то изменить, чтобы идея стала четче и понятнее. Ну и над другими моментами поработать. ;)

 

Злодейка, история сообщений интересна. Про ароматерапию ни слова. Последнее время ты во всяких конкурсах участвуешь и здесь их пиаришь.

К чему бы это?.. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...