Перейти к содержанию

Повредила коленку.


Юле4ка

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно неделю назад упала сильно на коленку, несла сумки большие на пятый этаж и как то не аккуратно ногу поставила и получилось, что всем телом на коленку. Пришла домой поставила компресс, синячище был огромнейший. Думала все пройдет, но что то коленка меня всю неделю беспокоила. Сегодня решилась и к врачу сходила, рентген показал разрыв мениска. Очень расстроилась, операцию боюсь делать, тем более в гос учреждении. Думаю может в частную пойти? Было интересно у кого нибудь еще такое, чем и где лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было, но было у знакомого после горнолижного спорта. ему делали операцию. утром ушел туда, вечером вернулся домой. насколько я знаю, операция недолгая и не сложная в целом, если делает опытный хирург-ортопед.

коненчо, все зависит от ситуации. если операции не избежать,то лучше не тянуть. успехов вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гос.учреждение - гос.учреждению рознь :) У нас все лучшие хирурги - в областной больнице. А в коммерческих - как правило или с маленьким опытом или с задранной ценой по самое не могу)))

 

Так что лучше узнавать у знакомых медиков - где у вас лучшие хирурги. А с операцией лучше не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень расстроилась, операцию боюсь делать, тем более в гос учреждении. Думаю может в частную пойти? Было интересно у кого нибудь еще такое, чем и где лечили?

Ну так а кто тебе мешает пойти в частную. только надо знать куда идти. поспрашивай у знакомых.Наверняка что-то посоветуют. У меня мужа с мениском оперировали в Медси-центросоюз. Тоже сильно боялись, чтобы хромой не остался. Но врачи были хорошие. Так что муж сейчас бегает и прыгает.

коненчо, все зависит от ситуации. если операции не избежать,то лучше не тянуть. успехов вам :)

Да, я тоже так считаю, что не стоит тянуть с такими диагнозами. потому что можно дотянуть до чего-то плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...