Перейти к содержанию

покраска обуви из замши


Springluch

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Есть светлые замшевые сапоги, которые не ношу по причине маркости. Хочу попробовать покрасить в более темный, немаркий цвет.

Кто-нибудь пробовал?

Лучше отдать в мастерскую или можно самой - краской из пульвелизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Есть светлые замшевые сапоги, которые не ношу по причине маркости. Хочу попробовать покрасить в более темный, немаркий цвет.

Кто-нибудь пробовал?

Лучше отдать в мастерскую или можно самой - краской из пульвелизатора?

 

 

я бы сама не риснула :shok: нужно найти хорошую мастерскую, которая берется за дорогую импортую обвуь, а не простой уличный ларек. :) думаю, там смогут посоветовать, стоит или нет :) ведь сапоги нужно видеть и "счупать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сама не риснула :shok: нужно найти хорошую мастерскую, которая берется за дорогую импортую обвуь, а не простой уличный ларек. :) думаю, там смогут посоветовать, стоит или нет :) ведь сапоги нужно видеть и "счупать". :)

все равно лежат, не ношу, рисковать нечем особо :blush:

до мастерской пока не дойду. Знаю, есть в Москве на Полянке "элитная" мастерская. может, еще где увижу.

Изменено пользователем springluch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды красила краской из баллончика старые балетки. Кожа вытерлась, а сами туфли мне нравились, ну, я и прошлась краской. Самостоятельно сложно покрасить без разводов, так что лучше к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды красила краской из баллончика старые балетки. Кожа вытерлась, а сами туфли мне нравились, ну, я и прошлась краской. Самостоятельно сложно покрасить без разводов, так что лучше к специалистам.

у меня подруга так туфли красит. У нее были золотые, а ей под костюм нужны были серебро. Вот она их из баллончика и покрасила. Но она их регулярно подкрашивает.

Я боюсь, что если отдам в мастерскую, то потом краску такую не найду, если надо будет попшикать в паре мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...