Перейти к содержанию

Девушки не могут жить без секса


ВедъМа

Рекомендуемые сообщения

Девушки не могут жить без секса

 

 

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет.

Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины.

 

Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган, созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме. Половые же органы созданы не для красоты и не от избытка творчества у природы, а из-за суровой необходимости продолжения рода.

 

Поэтому некоторым молодым людям, особенно девушкам, врачи настоятельно рекомендуют срочно выйти замуж или жениться, чтобы получить возможность регулярно иметь секс (конечно, имея в виду сношения, дающие полное удовлетворение обоим партнерам). Брак вообще (и особенно, если он удачный) положительно отражается на здоровье. Только брак позволяет беспрепятственно и в надежных условиях психогигиены совершать половые акты тогда, когда на это у супругов появится желание. Считают, что половая жизнь взрослых людей - лучшее средство против многих заболеваний. С древнейших времен известно, что секс мужчины с женщиной исключительно благотворно по своему действию. Оно хорошо тонизирует организм, улучшает все процессы, протекающие в организме и дает мужчине и женщине огромный эмоциональный заряд. Вот почему отдельным лицам с бурной деятельностью половых желез, а потому как бы "задавленными гормонами", врачи как единственное средство рекомендуют незамедлительно вступить в брачные отношения. Половой акт помимо благотворного психологического действия дает следующий эффект:

 

1. При сексе происходит нежный массаж внутренних органов мужчины и особенно женщины.

 

2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза (в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка).

 

3. Секс вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови (в случае эякуляции и оргазма обоих партнеров).

 

4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.

 

5. Производит приятную физическую работу мышц всего тела, улучшает общее и локальное крово и лимфообращение, и, наконец, дает высокое физическое и психологическое наслаждение. Весь этот комплекс (им сопровождается каждое доведенное до конца секса) вызывает непроизвольно у человека жизнеутверждающее настроение, прилив энергии, толчок к творчеству, а также возможность забыться счастливым сном от забот и жизненных неудач и недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Puerka, а к тебе разве обращаются не иначе, как ЖЕНЩИНА???? :spiteful:

 

 

Только в предложении: "Ах, какая женщина!".

 

Я ж это тему пытаюсь поддержать :good:

 

На самом деле девушки могут жить без секса, но недолго, или очень несчастливо. :buch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.

 

мне нравится этот обязательный пунктик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я на эту тему анекдот вспомнила:

 

Как зовут мужчину, который не любит пользоваться презервативом?

Его зовут: "Папа, папа!" 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем, хотела разрешить наши споры с мужем на данную тему :-))

Всем известна куча шуток и приколов на тему того, как множество жен и любовниц регулярно пытаются склонить к сексу своих мужчин. А большинство мужиков предпочитают лениво валяться на диване или пить пиво или делать что угодно, но только не приставать к своей драгоценной половине (подразумеваются устаканившиеся отношения, когда любовный пыл уже не сжигает в страсти, а люди живут вместе уже больше года/двух). Мне вот лично вполне достаточно 1-2 раз в неделю, исключение составляют дни овуляции - тут мои гормоны играют :-). Муж же мой постоянно сексуально маньячит, ему этого явно не хватает. Мы вместе живем уже 3 года, еще год до этого регулярно встречались ;) .

Так что очень интересно понять: мой муж - с повышенной сексуальностью или это я достаточно спокойна в этом отношении. Поэтому прошу написать, сколько раз в неделю вы считаете для себя желаемой нормой? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн, тут ще играет роль возраст, количество тестостерона (как у женщины, так и у мужчины). Я читала, что у мужчин сексуальность снижается после 35 лет, а до этого, грубо говоря, спермотоксикоз. А у женщин, наоборот, приблизительно к 30 годам сексуальность повышается. На все это влияют гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает и темперамент сам по себе такой, что много не надо. А что маньячит муж - это хорошо, лучше пусть он к вам пристает чем порнуху в инете смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн, у меня аналогичная ситуация, с той только разницей, чо споров особо не возникает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну споры-то у нас, конечно, возникают шуточные :P

Вот я хочу сказать, что воистинну анекдоты сочиняют мужчины, которые и формируют подобные стереотипы. Про вечно жаждущих любви женщин - это как про тещу. Про свекровь-невестку анекдотов почти нет, хотя многим мужчинам общаться с тещами гораздо легче и проще, чем свекрови с невесткой. Потому как для тещи зять - мужчина, которого она привлекает в свою семью, а для свекрови невестка - конкурентка, которая забирает мужчину из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что и с зятьями отношения не складываются. Какая-то подсознательная обида за отношение к дочери (не всегда может быть такое как думалось маме). Насчет невесток - как говорит моя свекровь - "ночная кукушка дневную перекукует". К сексу это имеет самое прямое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

IMPochka,статья супер))нигде еще такого не читала!

2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза (в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка).---это куда ж она потом бьет??видно в головушку...а после снова хочеться секса)))

И кто это от мужа отбиваеться??))Радоваться надо что муж такой заботливый)во как заботиться о здоровьи жены) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как зовут мужчину, который не любит пользоваться презервативом?

Его зовут: "Папа, папа!" 8P

:rofl:

 

Потому как для тещи зять - мужчина, которого она привлекает в свою семью, а для свекрови невестка - конкурентка, которая забирает мужчину из семьи.

ой хорошо сказала!! :good::good: ой, хорошооооо!!!

 

 

Артём, а что значит держаться? Вы вообще о чем? :)

 

Про отношения с затьями согласна... Но это чаще в тех случаях, когда мать рожала дочку скажем "для себя". Вот она ее отпускать не хочет, а зять - конкурент.. любимую дочь уводит. хотя каждая женщина рожая, должна понимать, что в один прекрасный момент ребенка надо будет просто отпустить.. чтобы он строил уже свою семью...

 

 

а про белок чужой подробнее можно? :) мне кажется, что ерунда все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

www.unimed-dnk.ru/php/content.php?id=1194

 

Сексуальная зависимость - признак эмоциональных проблем

 

 

В свете большей доступности и актуальности в обществе вопросов, касающихся вопросов интимной жизни, психологи все чаще выделяют такое понятие как промискуитет или сексуальная зависимость.

 

По их мнению, сексуальная зависимость - не заболевание, как корь или шизофрения, но симптом более глубоких эмоциональных проблем человека. Само понятие промискуитета не должно основываться на количестве партнеров, но на мотивах, по которым человек строит свои отношения с новым сексуальным партнером.

 

Самая последняя теория человеческой сексуальности говорит о том, что сексуальное удовлетворение воздействует на мозг таким же путем, как и наркотики: кокаин, амфетамины или даже шоколад.

 

В результате физического удовольствия в мозгу высвобождается дофамин - вещество, которое помогает нам чувствовать себя хорошо и получить так называемую "эмоциональную награду".

 

Если эти центры стимулируются часто, человек способен забыть свои ежедневные проблемы и расслабиться от повседневного стресса, который приносит дискомфорт и тревожность и чувствовать себя более реализованным, а свою жизнь более полной.

 

Вторым гормоном, который играет похожую роль, является окситоцин, однако он не только повышает чувство сексуального удовлетворения, но и усиливает привязанность к партнеру и психологическую зависимость от него.

 

Выявить наличие сексуальной зависимости может только специалист при личном интервьюировании, однако ответив на некоторые вопросы, пациент сам может опознать у себя наличие знаков, говорящих о существовании проблем.

 

Наиболее часто специалисты задают следующие вопросы:

 

Вступаете ли вы в интимные отношения с людьми, с которыми по вашему мнению не стоило бы?

Не считаете ли вы, что вам следует сократить количество секса?

Нужны ли вам сексуальные отношения, чтобы сделать жизнь ярче?

Испытываете ли вы тревогу и раздражение, когда вашего партнера нет рядом с вами?

Вступаете ли вы в интимные отношения, которые приносят дискомфорт и боль?

Будет ли ваша жизнь полноценна без секса?

Как вы считаете, не думаете ли вы о сексе слишком много?

Много ли у вас сексуальных партнеров?

Правильных или неправильных ответов на эти вопросы не существует, однако позитивные ответы могут заставить задуматься и обратиться к психологу.

 

Источник: www.medicinform.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Да уж действительно, без такой важной составляющей жизни жить невозможно. И даже не неделю, а и три дня не прожить. Максимум два... :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...