Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно :):):) Тея у нас такая. причем, я таких людей вообще более не встречала :) Уникум, просто :)

 

а вообще, в нашей жизни каждый учитель друг для друга. и новички приходя на форум, случайными фразами могут чему-то научить, к чему-то подтолкнуть. Любой случайный человек в какой-то момент может стать для нас учителем в чем-то :)

 

 

5511045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где моя школьная доска, указка и журнал успеваемости учеников?! MG_88.gif

 

Спасибо, девочки! :blush:

 

Я согласна с Ингой, все мы друг у друга чему-то учимся, не случайно пересекаемся в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c66db3e12e9f.gif

 

МИЛАЯ ТАНЮША!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ АНГЕЛА, ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!

ПУСТЬ НА РАБОТЕ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ И ГАРМОНИИ!!!

 

1_6.jpg 081111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, Хвостатая, спасибо!

хорошо, что на торте свечки нельзя сосчитать точно )))) мне кажется, их 13. Мне пойдет такое количество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ю-ю, с Днем Рождения!!! Счастья тебе огромного, женского колдовства и очарования, всех благ, любви вечной и бескорыстной :) и почаще пиши на форуме, тебя так не хватает :):):)

 

 

b4c8d6e19445.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

e65197b2d407.gife65197b2d407.gife65197b2d407.gife65197b2d407.gife65197b2d407.gif

 

МИЛАЯ АНЮТА!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО СЧАСТЬЯ, ИСКРЕННЕЙ И НЕЖНОЙ ЛЮБВИ, ОБРЕСТИ ТО, ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ЖДЕШЬ, ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ И НАМЕРЕНИЯ СВЕРШАЮТСЯ!!!

И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ТВОЮ НАУКУ! ХРАНИ И ДАЛЬШЕ НАШ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ, НИКТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ С ЭТИМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ВЕРЫ!

 

c187c3fdb181.gif64400fc53129.gif

 

2186c0fcc11f.jpg2186c0fcc11f.jpg2186c0fcc11f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я, и я того же мнения!

 

Аня, мы тебя знаешь как любим!

 

С днем рождения!

 

Счастья!

 

Ровной и широкой дороги для твоего личного journey :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка!!!!!!!!!!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!!

Хочу тебе пожелать быть счастливой во всех сферах жизни - в любви, семье, дружбе, работе, бизнесе и т.д. Пусть все получается и удается :) Здоровья тебе и хорошего настроения всегда :)))))))) И пусть самое-самое желанное в твоей жизни всегда случается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...