Перейти к содержанию
Котя-Бергамотя

Ник на форуме отображается не верно

Рекомендуемые сообщения

Пишите сюда или в личку, если обнаружили несостыковку написанного ника с отображаемым.

Поделиться сообщением

У меня только первая буква никак на большую не меняется.И в настройках я не нашла,где исправить -_-

Поделиться сообщением

а можно ник поменять?

Поделиться сообщением

напишите мне как он должен выглядеть ... исправлю.

Поделиться сообщением

А у меня вообще регистрация пропала. Попыталась войти, не смогла, решила, что забыла пароль, попыталась восстановить, а форум мне пишет, что такого имени пользователя и электронного адреса вообще нет. Зарегистрировалась заново, но теперь не могу заходить в некоторые разделы. Как раз хотела в натуральную косметику зайти, начала лечиться гомеопатией, хотела все средства себе заново подобрать. Плачу:(

Поделиться сообщением

А у меня вообще регистрация пропала. Попыталась войти, не смогла, решила, что забыла пароль, попыталась восстановить, а форум мне пишет, что такого имени пользователя и электронного адреса вообще нет. Зарегистрировалась заново, но теперь не могу заходить в некоторые разделы. Как раз хотела в натуральную косметику зайти, начала лечиться гомеопатией, хотела все средства себе заново подобрать. Плачу:(

А старый ник какой был?

Поделиться сообщением

и мыло ваше в личку старое киньте ...

Поделиться сообщением

Пишите сюда или в личку, если обнаружили несостыковку написанного ника с отображаемым.

здравствуйте! не могу зайти в свой профиль и вставить свое фото на аватар подскажите как сделать.

Поделиться сообщением

@виктория1975, в правом верхнем углу отображается ваш ник, кликаете на него и в выпадающем меню выбираете "профиль". В профиле слева будет поле для авика, подводите к нему мышку и видите кнопку "изменить". Далее загружаете авик.

Если также зайдёте в "настройки", то сможете загрузить своё реальное фото (может совпадать).

Поделиться сообщением

У меня неточность в городе, помогите поправить Нижний Новгород

Поделиться сообщением

Я не могла поправить название до 5 сообщений, после мне стало доступно не только поправить, но и аватарку вставить и форум видеть целиком))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти