Перейти к содержанию

Офис Аромашки


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Теперь Вы можете приехать к нам в офис :clapping: и не только купить продукцию, но и получить грамотную консультацию. Это будет удобно для многих потому, что не каждый может описать свою кожу в письме по интернету и порой некоторые девушки неверно определяют даже тип своей кожи.

 

Центральный офис

 

Адрес:

Адрес: г Москва, м. Краснопресненская (160 метров от метро), ул. Дружинниковская д.15 (вход в киноцентр "Соловей", со стороны ул. Заморенова), офис 305.

 

Описание "как найти" смотрите тут - Контакты Аромашки

 

karta-office.jpg

 

ООО Торговая Компания "Аромашка"

 

 

 

Новый дополнительный телефон 8 (495) 681-39-64, 8 (499) 681-15-90 доб.100, 101, 102, 103

 

Новый доп офис в Митино

Адрес:

гор. Москва, ул. Митинская, д.36, корп.1, офис 411 (ст. метро Митино - первый вагон из центра)

 

kovcheg.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо SolMar :air_kiss:

У нас в гостях , кстати, уже была одна из форумчанок и получила подарок как первый клиент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Я - начинающий любитель ароматерапии. Вот, хотела бы подъехать в офис аромашки, купить себе что-то из масел. Когда лучше приехать, чтобы можно было проконсультироваться со специалистом? и есть ли у вас все масла, которые указаны в каталоге интернет-магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на следующей неделе. Ирина будет с понедельника. А так, можно хоть седня до 19-00 :)

Спасибо за ответ. Мне тоже удобнее на следующей неделе :good: .

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно так сделать - заказ составить на сайте (ну чтобы скидка была), а потом не ждать курьера, а приехать за заказом самой на Спортивную?

Просто у меня работа такая - никогда точно не знаю где и когда буду, тяжело договариваться с курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет даже лучше. В любом случае Вы вправе просить свою скидку в офисе. Так многие и делают. Скидывают заказ (приемущественно по хадеку), а потом за ним приезжают.

 

Как Вам удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет даже лучше. В любом случае Вы вправе просить свою скидку в офисе. Так многие и делают. Скидывают заказ (приемущественно по хадеку), а потом за ним приезжают.

 

Как Вам удобно. :)

 

Здорово! значит так и сделаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я только начинаю свое приобщение к маслам и у меня вопрос. Я могу заказать через инет магазин, все что мне понравиться и Икаров, и Хедек, :help: и Аромашку, а потом просто приехать к вам на спортивную и забрать заказ, получив консультацию специалиста? И как оповестить инет магазин, что заказ я заберу сама и через сколько дней после заказа необходимо за ним приехать? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Максима. Да, конечно такой вариант возможен. Просто при заказе в любом свободном поле укажите, что заберёте свой заказ сами. С Вами свяжутся по телефону, сообщат о наличии позиций и оговорят время консультации. Даже если Вы забудете указать самовывоз, у Вас всё равно будет возможность сообщить об этом по телефону при подтверждении заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я закажу масло, то можно его забрать как-нибудь не в будни? Просто я из Питера и на выходные еду в Москву, хотела бы что-нибудь заказать, а у вас написано, что офис не работает в субботу и воскресенье. Нет ли каких-нибудь вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда можете договориться с нами заранее о доставке в выходные дни. Мы отправим Вам курьера, можно в любой точке Москвы встретится с ним. Если хотите бесплатную доставку, то можете подъехать к станции метро Сходненская. Туда мы иногда подвозим заказы бесплатно. За подробностями пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Совершенно верно, Тея. Спасибо. Сегодня в офисе Ирина уже. Так что с 10 до 18 можно смело подъезжать и получать консультации, закупаться. У нее отличное настроение сегодня ;)

 

Теперь все вроде бы у нас отдохнули и мы будем работать в прежнем режиме. Обед так и останется плавающим. Всегда лучше договариваться о встрече, так не получится ситуации, при которой одновременно два человека придут за консультацией. Ведь Вы не хотите ждать? Да и консультации тоже идут достаточно долгий промежуток времени.

 

п.с. переезжаем в соседнее помещение с завтрашнего дня (там чуть больше площадь), поэтому, возможно, 26-го будет завал. Нужно все перевезти, расставить и пр. Согласовывайте пожалуйста время приезда заранее.

 

Спасибо всем, кто отвечал новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно читала отзыв одной девушки посетившей магазин Аромашки на одном из форумов, было очень приятно, я очень за вас рада. Рада, что вы теперь отдохнувшие, с новыми силами и идеями в бой, как говорится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ну я то так же как и Вы отзыв читала и фотку Вашу из офиса видела , что не очень у Вас просторно было, зато сейчас вон как хорошо, а скоро вообще танцевать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Здравствуйте! Я здесь новичок. Но я сегодня стала обладательницей своего заказика :yahoo: !!! Так здорово, что привезли масла вовремя, спасибо Вам! Уже успела даже опробовать некоторые масла в смеси для массажа! А Ваш новый адрес очень для меня удачный! :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а если я совсем-совсем новичок и не представляю себе запах большинства масел, могу я приехать в ваш офис и их перенюхать прежде, чем заказывать? у вас там есть пробники для такой цели? То, что "есть в наличии" по каталогу, есть и в офисе и можно там сразу же купить, что понравится? Аромакамни и аромакулоны в фоисе есть? А консультация косметолога по продукции.. пока я скорее просто ароматами-для-приятной-обстановки интересуюсь, но - может, сразу же что-нибудь интересное подскажете :).. это тоже "в любой будний день до 18", или как-то сложнее? и последний вопрос - по субботам вы не работаете, да?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataly17 , на все ваши вопросы уже есть ответы. ленитесь искать. :acute:

 

Офис работает с 10 до 18, но можно позвонить и попросить, чтобы Вас подождали, если задержитесь. Иногда офис работает до 20-00, бывали времена, когда я уходил и в 21 и 22 часа.

 

В выходные не работаем. Вернее работаем только перед праздниками.

 

Пробники есть в офисе. Все эфиры Аромашка можно понюхать.

Всегда в офисе есть в наличии: Аромашка, Икаров, Аромаксессуары и пр.

 

Перед выездом в офис, желательно позвонить и а) уточнить время приезда б) узнать по ассортименту, что Вас интересует. с) не опаздывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ура! Вчера сделали с соседкой заказ, вернее, уже сегодня в час ночи:), а утром перезвонили из офиса и сообщили заказ готов. Вот это оперативность! Ребята, вы молодцы, спасибо вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...