Перейти к содержанию

Влияние эфирных масел на биоэнергетику


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

OlgaSP, я бы взяла масла, которые тонизируют. для меня это мята и розмарин. но срозмарином нужно быть аккуратнее в плане давления. вообще, тонизирующих масел довольно много. цитрусы тоже.

ладан, конечно же. мирра. - она хоть и не тонизирует, но выправляет ауру на мой взгляд, как и ладан (ладан вообще сказочное эфирное масло просто). возможно, что пачули и сандал тоже так будут действовать. нужно интуитивно себе масла подбирать. и в разные дни под разное настроение. :)

а вообще, в этой теме много что уже написано, вы видимо, просто не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ.Я действительно пока не всё прочитала.Так много информации,что пока всё не охватила.Ещё раз большое спасибо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaSP, к ароматерапии это конечно не относится,но может быть очень полезным в вашей проблеме: почитайте книгу Ларисы Ренар ”Круг женской силы”,там как раз рассказано как правильно работать с энергией, накапливать ее,давать ей двигаться. По-шагово по-этапно рассказано как раскрыть себя,убрать блоки....

И еще, для начала нужно залатать энергетические дыры. Про эфирные масла прочитайте в теме,но также надо пристально обратить внимание куда убегает ваша энергия....кофе; сигареты; алкоголь; пустые разговоры; слишком короткий или длинный сон; злоба, зависть,ревность(и пр.негативные эмоции); много интимных связей(любой мужчина с которым вы вступили в половую связь в течении 7лет „высасывает”вашу энергию, нужно оборвать эти невидимые нити);нелюбимая работа.....и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно изменить ситуацию - измени к ней отношение. Хотя бы чуть-чуть. Постараться миролюбивее смотреть на "кровопийцу", это помогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaSP, согласна с Теей. если такой человек есть у вас в семье,значит для такого "вампиризма" у вас очень даже хорошая атмосфера. смените сами атмосферу и человек данный тоже начнет вести себя по-другому со временем. "сначала яд - потом нектар". и масла да, помогут, в какой-то степени. но уповать только на них не стоит. без работы над собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
OlgaSP, согласна с Теей. если такой человек есть у вас в семье,значит для такого "вампиризма" у вас очень даже хорошая атмосфера. смените сами атмосферу и человек данный тоже начнет вести себя по-другому со временем. "сначала яд - потом нектар". и масла да, помогут, в какой-то степени. но уповать только на них не стоит. без работы над собой :)

Это точно.Или подумайте,почему вы именно так на него реагируете.Какие у вас в голове установки-мысли.На любую ситуацию могут быть самые разные реакции.Как мы думам,так и живём.Мы можем изменить только себя,а вслед за нами меняется наш мир.Надо очень захотеть изменить себя.А запахи вам помогут+РАБОТА НАД СОБОЙ.УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
...У меня в семье есть человек,который как мне кажется "высасывает" энергию,но что тут поделаешь? :unknw:

Помимо всего вышесказанного, постарайтесь не обращать на это внимания. В природе все время проиходит обмен энергиями. Мы ее то получаем, то отдаем. Это естественный процесс общения :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...